ЖСПК "Колодищи-2007"

ЧайкаЛи

New member
Председатель Холупов Николай. Многоквартирный девятиэтажный дом в г.п. Колодищи по ул.Тюленина, 20. Кооператив при УВД Минского облисполкома.
 
Последнее редактирование:

Сусед

New member
Я не пропал, в сети бываю редко - работа такая:hi:. Общего собрания 30.03.2011 не будет. Стройка понемногу идёт, маленький совет - кредитуйтесь быстрее, т.к. Худина Н.В. будет требовать ежемесячно непомерные суммы ГРОШАЙ:crazy:.
 

ЧайкаЛи

New member
Ой, СПАСИБО!!! Я ей позвонила, собрание перенесли на 10.04 (05.04 для уполномоченных), очень хочется посмотреть с кем будем жить (соседи это важно). 5млн. мы заплатили, а вот 135000 председательше должны, кредитоваться не можем пока не утвердят, но если все пойдет хорошо, прокредитуемся до конца месяца. А скажите СУСЕД, вам уполномоченный какой либо звонил или может о чем уведомляют, или надо обо всем догадываться? :secret:
 

MaXx_13

New member
Всем привет. по последним сведениям собрание запланировано на 28.04.2011. Планируется вопрос о заборе и о неплательщиках.
 

ЧайкаЛи

New member
Супер!!!! Два соседа))) Очень приятно!!! Спасибо, за подсказку. Мы все оплатили, а вот кредитнуться не можем еще, так как нас Департамент рассматривает, и это еще долго (((((( Делаем все возможное...
 

MaXx_13

New member
и + 5% мin. за импортные товары. Надеюсь, что эти риски и учитывались во вдруг возросшей стоимоти с 2-х с копейками до 3,35 млн

Видать будут золотые унитазы и крючки для полотенец))))))

забыл еще про забор, тож по дешевке обещан, ето надо понимать, как обычно +30% от стоимости преду за инициативу
 

ЧайкаЛи

New member
А меня собрание порадовало. Соседи :eek:k:. Главный строитель обещал два этажа в месяц выстраивать! Председатель пригласила всех искать материалы! А вот со стоимостью забора чуть запуталась: 90тыс* на 82метра (моя кв) мне забор обойдется в 7380 000????? В среднем если по количеству метров приблизно 5000 000руб .с каждой кв*90 квартир=450 000 000руб./ 4500(один уголовный), те 100 000 уголовных, исходя из математики золотой забор!!! Надо уточнить(
 
Последнее редактирование:

corwin

New member
ЧайкаЛи, Здравствуйте. Если не секрет почему к пяти еще 13, недавно вступил а уже пугаюсь?!
 

ЧайкаЛи

New member
ЧайкаЛи, Здравствуйте. Если не секрет почему к пяти еще 13, недавно вступил а уже пугаюсь?!
Вы по поводу чего? Это расчет стоимости не метра, а забора)))))))))))))))))) Кажись переусердствовала в расчетах, но все может быть настрой решительный))) 5 с квартиры разово на забор

Кредитуйтесь быстрей , нельготный кредит уже 16% ........:shok:
 
Последнее редактирование:

corwin

New member
Забор железобетонный от "Забудова" от 150 до 200 тыс за пролет (2 метра ширина, 1,5 метра высота) композиция на любой вкус. Не знаю площади территории ,но если брать грубо 100*100= 400 метров. 400/2= 200 шт. 200*200 тыс= 40 млн.плюс не знаю сколько за работу ( вкопать и забетонировать). Грубо 100 млн/90 квартир примерно 1.200.000 можно дешевле если на субботнике сами вкопаем как заселимся.
 

Сусед

New member
Всем Привет! Читаю, Слушаю, Смотрю. И делаю вывод - стройка идёт медленно:not_i: Уже половина мая, а даже технический этаж (подвал) не построен. Эдак мы в зиму уйдём, а там отделку ещё зимой будут Лепить. Настораживает! + Проблема вырисовалась - организация, что около нашего дома, вдруг вспомнила, что по её земле ездят стрительные грузовики, и перегородила им проезд, из-за чего все майские праздники стройка стояла, т.к. проектировщики или те кто утверждал документацию Лоханулись, организовав подъезд по чужой земле!!!! Посмотрим, что из этого выйдет.
 
Сверху