ЖСПК "Нефтехимик"

  • Автор темы Автор темы Juliasik
  • Дата начала Дата начала
Свет в окне, что есть, то есть, ттт
Мулан, нам сказали в 12.00, но завтра уточним
 
А меня пригласили к 13.00 в помещение ТС с паспортом и лампочками)). Правда, уполномоченная предупредила, что документы, необходимые для регистрации квартиры мы получим позднее (в апреле), после того, как будет известна окончательная стоимость.
 
Господа, не надо обольщаться! Никакое это не заселение, а приёмка квартиры! Т.е. её результат - подписание акта приемки (или дефектной ведомости).

По информации председательши и уполномоченных документы на квартиру выдаваться в пятницу не будут, а соответственно никаких прав на квартиру у нас ещё нет. Оформить квартиру мы сможем после получения ЖСПК от УКСа окончательной стоимости дома. А вот когда это точно произойдет снова неизвестно.

Так что, после приёмки квартиры можно (а точнее нужно) снова звонить, писать, ходить и добиваться заселения!
 
А нам вообще никто не звонит. Если бы не форум так и не знала бы...
 
Ключи отдадут? Или просто для росписи в ведомости мы пойдем в свои квартиры?
 
Нам уполномоченная сказала быть к 12.00 с паспортом у 2-го подъезда и речь шла о получении ключей
 
Только что вернулись с ключами.
Но, на кухне не работают две розетки, и в одной комнате нет света. Мы всё это записали, должны устранять.
И ещё на одном полотне дверном трещина, тоже записали.
 
Всех поздравляю с обретением долгожданных ключей!
сегодня даже дрель через стенку услышали:)))
 
Соседи, может быть кто-то уже менял полотенцесушитель (отключал горячую воду), сбросьте в л.с. телефон сантехника из ЖЭСа.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Dmitry_M, а вы будете новый монтировать на месте старого или в другое переносить? Просто интересно...
 
Что слышно про документы на квартиру, о стоимости кв.метра? Опять затишье?
 
Назад
Сверху