Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А начальство на работе говорит: "Работать надо!!!" И как тут быть?victarius, на собрания ходить надо...
Т.е. по новым расчетам стоимость метра квадратного 6 847 200 бел. руб.?
а кто был на доме, какие продвидения?
по теплотрассе объявили электронные торги 22 апреля, надо ждать 35 суток, чтобы УКС определился с ген подрядчиком по строительству
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
МИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Юридический адрес: ул. Парковая, 4-10,
д. Ждановичи, Минский район, 223028
Адрес для корреспонденции: ул.Ольшевского, 8
каб. 325, г. Минск, 220073
тел. (017) 204-61-79, факс (017)204-61-89
УНП 600215044
КУП «УКС-стройинвест» Минского района по поручению Минского районного исполнительного комитета рассмотрело Ваше обращение по вопросу строительства сетей теплоснабжения к жилой застройки в д. Богатырево Минского района и сообщает следующее.
Заказчиком по разработке проектно-сметной документации по объекту №10.075 «Внеплощадочные инженерные сети теплоснабжения жилой застройки в д. Богатырёво» выступает КУП «УКС-стройинвест» Минского района.
Проектно-сметная документация разработана в полном объеме, получено положительное заключение экспертизы. В настоящее время проводится процедура выбора генподрядной организации по строительству сетей теплоснабжения. После выбора подрядной организации будет заключен договор на строительство сетей теплоснабжения.
Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию-октябрь 2013г.
Спасибо, теперь все ясно! Надеюсь, что хотя бы весной нас пустят в наши квартиры уже и все будет хорошо...
Многие себя тешат такими мыслями, но это ооочень маловероятно!