Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
сколько с 3-хкомн.квартиры?платить своими деньгами
докредитацию мы прошли летом 2012 года, резкого скачка инфляции в разы за период июнь 2012- авг 2013г как в 2011г не наблюдается. Стоимость кв.метра летом 2012 г брали "с запасом". Что повлияло на такое увеличение стоимости ?Для начала хотелось бы увидеть обоснование застройщика по увеличению цены
Что-то сомневаюсь, что до сдачи осталось 3 дня!!! Такая тишина!!! Явно не успевают!!! Но поражает то, что дом долгострой (по графику ввода в эксплуатацию по Минской обл. жилых домов, строительство которых осуществляется с превышением нормативного срока, и закрепление ответственных лиц за его выполнение от 29.07.2013), долгострои вроде как на контроле (сдача нашего дома август 2013), но всё равно... :mda: Ещё и кв.метр собираются поднять.... Однозначно надо проверку!!!!:rtfm:Да и вообще, не пойму, какое поднятие, если до сдачи дома 3 дня осталось!
Да это я просто стебаюсь, хоть бы к НГ доделали. К сведению, нормативный срок строительства нашего дома 10 месяцев! ВСЕГО СТРОИТЕЛЬСТВА! Если заключен договор на отделку на определенный срок и сумму, и организация не укладывается в отведенное ей время, то попадает на неустойку (штраф, пеня), которая, надеюсь, прописана в этом договоре, за каждый день просрочки! Никаких расчетов предоставить они не cмогут, потому-что работы еще не закончены, а вдруг завтра доллар 10т.? И еще, если мы проголосуем против увеличения цены, то НИКТО нам ее и не поднимет!Что-то сомневаюсь, что до сдачи осталось 3 дня!!! Такая тишина!!! Явно не успевают!!!
А это не удивительно!!! Конечно "засекреченный объект", потому что очень много ещё работы (видно на фото)... а не пропускают, чтобы народ не видел и не бунтовался!!! Наобещают всего, а мы уже и радуемся заселение скоро... в августе, или в сентябре, а может в октябре... только год забыли уточнить 2013 или 2014!!!Такое впечатление что засекреченный объект строят, в подъезд с трудом удалось пройти.