Зимнее пальто

Marfa

New member
Надоели куртки, пуховики и им подобное!! Где приобрести стоящее польто на зиму? профессионалы подскажите..
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я вот тоже задумалась... красивости видела в прошлом году в каталоге. примерно от 150 евро, а то что у нас висит - заметьте, в ту же и выше цену... как бы помягче сказать.. по форме как мешок из под картошки...
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
я вот тож подумываю о польто, на осень-зиму, а то куртки мои в комплекте с юбками не катят.... =((( мужу уже намекать начинаю...
Зашла на сайт Элемы, оказывается у них есть молодежная линия, там вроде интересные модельки, но типа пуховиков... Надо бы заехать в магазин посмотреть чего-нить...
 

Marfa

New member
А в наф-нафе никто не был? Они прислали мне СМС о том. что у них зимняя коллекция пришла. Может там что то интересное есть? САма никак не доеду...то ребенок..то муж....))
 

Marfa

New member
Рядом с ТДМ и Том Тейлор.. ул. Танковая. Я люблю этот магазин, несмотря на то что обслуживание там оставляет желать лучшего))
 

Olayla

Ольгица:)
В Элеме вообще нечего ловить :( И фасоны, и размеры абы что :( Если что-то понравится, так размер большой, либо вообще какой-то непонятный: обхват груди, например, 82, а бедра - 100 ! Ну на кого это? А пальто зимнее очень хочу. И мужу надо. Так в Элеме только три фасона на мужа были и тоже абы что :( Вроде на этикетке и размер его, и рост, а смотрится как шкаф с рукавами для обезьяны :) Спрашиваю, может еще что-то привезут? Продавец-консульт отвечает: "Больше не будет! Это все!". Не пойду туда больше! Только время терять:(
 

Olayla

Ольгица:)
post_new.gif
29.10.2008, 14:47 #6 Marfa

А какие в Наф-нафе ценники?
 

Marfa

New member
Последние два года я покупала на зиму себе там короткие куртенки, цена от 250 уе
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
ооо даааа была я тоже в Элеме на Маяковского, ужас, ничего нет!
Какоето бабское.... ну совсем неинтересное...

Поехала к себе на Раковский крытый и купила всего-то за 320000 пальтишко, отношу сезон, два и потом моно новое! Жатый атлас, польское.
Щас попробую сфоткать...
Одно страдаю что черное, но такое же светлое меряла - сооовсем некатит.
 
Сверху