А,я стала такой плаксивой,просто кошмааааааааааааааааар!!!!!!!!!!раньше,чтоб я заплакала,это я даж не знаю,что должно было произойти,а теперь из-за каждой мелочи...........вчера раза 2 ни с того,ни с сего как зареву и прям аж в захлеб и не могу объяснить из-за чего............муж просто в шоке,зато просто переполнен нежностью ко мне и крайне осторожно со мной общается))))))))))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а это что такое?Я, видимо, анионовые ночные возьму...
Домовёнок, а там где-нить написано что они без сеточки?
пошла расковыряла свой пакет для родилки. ничего там не написано. просто Натурелла макси. 16 штук на 5 капелек. и по-моему точно их с сеточкой не бывает
+1 тоже есть пачка про запасКотекс[/B] еще мягкие, хорошие и отлично впитывают
Копчёная курица + картошка + яйца + кукуруза + изюм + курага + майонез (кураги и изюма без фанатизма)Девы, лежит копченая курица. Че с ней сделать? Салатик какой-нить присоветуйте, плиз....
или
Копчёная курица + пассерованный лук с морковкой + солёный огурчик + майонез.
Пы-Сы. Сча нам Тайга устроит!
Последнее редактирование:
Elen,хорошего качества дышащие прокладки с мягким хлопковым верхним слоем, где дополнительно вставлен анионовый чип: выделяет отрицательно заряженные частицы, чем уменьшает риск инфекций, нормализует обмен веществ в данной
области...
paulette, чего тебе устраивать?.. Я такое не ем даже в неБ. состоянии: что называется "не имею физической возможности" (с)
, организм не позволяет, особенно с жаренным луком. Вы можете делать все, что вздумается, только вот жалоб на здоровье что-то многовато в темке...:scratch:, уж не потому ли?
Самый приемлемый вариант салата для Б. был первый - с масляной заправкой. И то, я воздержусь
от лишних копченостей
.
paulette, чего тебе устраивать?.. Я такое не ем даже в неБ. состоянии: что называется "не имею физической возможности" (с)
Самый приемлемый вариант салата для Б. был первый - с масляной заправкой. И то, я воздержусь
это значит,что рожать нам еще нескороШейка 2 см. мягкая и пропускает палец. Головка низка, но угрозу сняли - и вот как понимать этих врачей???!!!
_____
Pole4ka, фотки на 5+
+10000000000Такая естественность, которая никогда не наскучит.
Что там про еду писали?...
Вчера и у меня картошка запеченная в мундире была. А сегодня новый бзик-икра кабачковая,как в детском саду давали :man_in_love:
красота)))))))а вот еще два "пузатого" фото
Что вы к Nessy прицепились? Как будто остальные все такие грамотные... Вот не поленюсь и найду у других ошибки.Несси сегодня ваще жжет: "кОфетерий, пАлы"
баржоми
два "пузатого" фото
в захлеб
quote="Тайга;4536175"]жаренным луком[/quote]
Tina, у нас тут тырнэт, тута так принято песать.
у меня такое было вчера. но в магазе не было. пришлось довольствоваться маринованными огурцами. а ещё купила вишнёвого конфитюра и вечерком его с батоном и маслом (вот ни в жизнь бы неБ. не взбрело бы мне такого в голову!) а ещё хочу сала с балтийским хлебом и горчицей!новый бзик-икра кабачковая
я всё жду, когда у нас начнётся гастрономический дебош. осенята лопали такую экзотику перед родами! например, сырники с кетчупом. остальное и не упомню. как я поняла, перед родами нужно наесться всего, что хочется, потому как во время ГВ будет НИЗЗЯ!
А я за 7 дней 1300! Но мне завтра кучу анализов сдать (биохим, общий крови и др.)+ЭКГ+окулист (на наличие скрытых отеков как-то по глазам определять будет, по глазному яблоку)+кондроль давления, веса и кол-ва съеденного и выпитого.Я только что из жк, ктг норма, набрала за 10 дней 1700(!) - причем все в пуз ушло, растет сыночек.
От госпитализации на неделю отказалась. Будем худеть.
а это не дебош????а ещё купила вишнёвого конфитюра и вечерком его с батоном и маслом (вот ни в жизнь бы неБ. не взбрело бы мне такого в голову!) а ещё хочу сала с балтийским хлебом и горчицей! я всё жду, когда у нас начнётся гастрономический дебош
ем фрукты,как ненормальная,потом же особо не разгонишься...как я поняла, перед родами нужно наесться всего, что хочется, потому как во время ГВ будет НИЗЗЯ!
из-за набора веса хотели положить?От госпитализации на неделю отказалась. Будем худеть.
Ну-ну...
как я поняла, перед родами нужно наесться всего, что хочется, потому как во время ГВ будет НИЗЗЯ!
Да. Раз такой набор - значит это вода. Короче - гестоз. Надо убрать.из-за набора веса хотели положить?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: