- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
суперский подход на самом делеут к Б такое отношение,что типа все само пройдет.
у нас бы уже шухер был...и нервы бы беременной подняли
мне кажется глюкоза не помешает...пусть глюкозу тебе назначат
от сладкого не отказывайся....
насчет орехов +1
а что с пульсом?ну а с пульсом разобраться стоит.
у меня самой по 150 было...ща как то в норму пришел
ниче не поделаешь-нагрузка
да-да я про нихмеда, сухофруктов.
а не про тортики
всему есть причина. и учащенный пульс это не хорошо изначально при чем тут нагрузка...бывает даже такое повышается кислотность сердце реагирует вот так учащенной нагрузкой. подруга ела много мандарин и лимонов в третьем триместре ну хотелось ей. как итог повысила себе кислотность и учашенное сердцебиение нормализовала питание и все стало гуд..надо искать причину.а что с пульсом?
у меня самой по 150 было...ща как то в норму пришел
ниче не поделаешь-нагрузка
хорошо,что из Минска витаминки привезла. мёд есть,мясо тоже. бум растить
))
да там и по размерам черепушки-косточек тож маловато
оппа! я ж мандарины-апельсины-грейпфруты последние 4 дня ем по 3-4 штуки в общей сложности в сутки...
действительно,все можно обьяснить.:rtfm:
Фероника,вообще вес Ре определить точно в утробе невозможно. По некоторым данным разбежка узи в предполагаемом весе может составлять плюс минус 400г.
Это мне Г говорила.
да там и по размерам черепушки-косточек тож маловато
всему есть причина. и учащенный пульс это не хорошо изначально при чем тут нагрузка...бывает даже такое повышается кислотность сердце реагирует вот так учащенной нагрузкой. подруга ела много мандарин и лимонов в третьем триместре ну хотелось ей. как итог повысила себе кислотность и учашенное сердцебиение нормализовала питание и все стало гуд..надо искать причину.
оппа! я ж мандарины-апельсины-грейпфруты последние 4 дня ем по 3-4 штуки в общей сложности в сутки...
действительно,все можно обьяснить.:rtfm:
а при том, что тахикардия (а именно учащенный пульс) и есть нормальное явление для третьего триместра беременности...всему есть причина. и учащенный пульс это не хорошо изначально при чем тут нагрузка..
это первое попавшееся...На первый взгляд тахикардия кажется опасной. Она действительно опасна и требует к себе особого внимания, но только не в период беременности. Дорогие будущие мамочки, если у Вас участились приступы тахикардии, не переживайте. Все это очень легко объясняется. Учащенное сердцебиение дает возможность обеспечить плод столь необходимыми для него питательными компонентами, а также достаточным количеством кислорода. Только получая все эти компоненты, ребенок сможет нормально расти и развиваться.
http://www.tiensmed.ru/news/tahikardus1.html
а при том, что тахикардия (а именно учащенный пульс) и есть нормальное явление для третьего триместра беременности...
это первое попавшееся...
http://www.tiensmed.ru/news/tahikardus1.html
первый раз слышу, что тахикардия нормальное состояние...при повышенных нагрузках может быть.. это все равно что сказать белок в моче или отеки это норма для третьего триметра.
может переодически при повышеных нагрузках , но НЕ постояннно.
понятно, если она сутками держится, то что-то не то...может переодически при повышеных нагрузках , но НЕ постояннно.
почти у всех она периодами...пульс увеличивается на некоторое время, потом снижается, это нормально...потому доктор так и сказал
беременность-это ж и есть нагрузка, перестраивается работа органов, сердца в том числе
тем более у всех у нас организмы разные
Фероника, ешь нормально - типа мяса, картошки, каш и т.д. и пей витамины. вот что-что, а витамины я бы пила...
и ваще - может, он померял неверно...
и ваще - не парься, все остальное - ОК! будет дюймовочка - класс. это ж не пацан. хуже, ежели б коровушка намечалась...
и ваще - может, он померял неверно...
и ваще - не парься, все остальное - ОК! будет дюймовочка - класс. это ж не пацан. хуже, ежели б коровушка намечалась...
+1000000будет дюймовочка - класс. это ж не пацан. хуже, ежели б коровушка намечалась...
у меня Лера родилась 2550 гр, сейчас нормальный Р(только худенькая)
Nessy ты еще дома?)))))))
О-о-о, вот так меня брат в роддоме успокаивал, когда малая вес теряла прилично. Грит, моделью будетхуже, ежели б коровушка намечалась...
Ну и усе добра. В 3 года почти 17 кг
Дома.Лежу как Б коровушка, перевернуться не могу, спина болит.Nessy ты еще дома?)))))))
усё. мы не волнуемся муж говорит,легче выйдет наивный.
пррросто миниатюрррная.
А мне на УЗИ предполагаемый вес ну ни разу не сказали в эту Б. У нас в карте и обменке такой графы даже нет.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: