Зимние крошки 2016-2017

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
А я то подумала, что Кирюша пошёл)))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Не принимает меня Фейсбук)
К кабачку добавили брокколи. Не в восторге, но и не плюет.
Вообще хочет есть все и везде. Пробует покусывать. Тянет чужие пальцы в рот.
Сегодня ходили с дочкой в фирменный магазин красного пищевика. У них появилась новинка- яблочный мармелад. Он максимально натуральный, из пюре. Сладкий, похож на прессованное повидло. Продается Стоит 3.33 за кг.
Думаю,на данный момент самая безвредная сладость. Ромке не давала, если что))
Кстати, Ромка сменил репертуар. Переквалифицируется потиху из тенора в басы.
Ну и рил- это наше все. Думаю приспособить Ромку в качестве маслобойки.

Кабачок давала самодельный. Брокколи Абибок. Сегодня купила мороженную бауер. Попробую сама покашеварить. А то ребенка жалко)
 
Сегодня ходили с дочкой в фирменный магазин красного пищевика. У них появилась новинка- яблочный мармелад. Он максимально натуральный, из пюре. Сладкий, похож на прессованное повидло. Продается Стоит 3.33 за кг.
У нас тут тоже открылся магазин фирменный Красного пищевика. Купила я себе этот мармелад. Он же сладкий, приторный и похож на густое повидло. В общем эта мармелада долго лежала в пакете в холодильнике и мне ее так и не захотелось съесть, только попробовала. Вид у него неэстетичный...беее.
Мальчишки поковыряли пальцами и не стали даже пробовать)))
 

Цвето4ек

New member
привет, девочки!
приятно очень вас читать... вклиниваться не хотелось, а дочитала только сегодня...
мы тут самые маленькие похоже... хотя с нашей весной в зимние можно было и майских взять )
Подрастаем, взрослеем. Больше всего врачи напрягают. Успели в тройке побывать, выскочили оттуда среди ночи под расписку... Анализы в польке не сдаем, дважды сдавали и дважды разные результаты были. Такое впечатление словно врачи постоянно ищут что у нас не так...
 

birch

Well-known member
Девушки, здравствуйте, хотела бы у вас проконсультироваться. Вы все прошлой зимой откатали новорожденных в колясках.

Скажите, кто был мегадоволен своей коляской? Какой?

Заранее спасибо за помощь.
 

-Мария-

Active member
Девушки, здравствуйте, хотела бы у вас проконсультироваться. Вы все прошлой зимой откатали новорожденных в колясках.

Скажите, кто был мегадоволен своей коляской? Какой?

Заранее спасибо за помощь.

Таня поздравляю !!!!!!! Я в полном восторге от cybex priam!!! Прямо вот идеальна она для меня !!! У меня вариант лайт 3 в 1 с базой и сидение гамаком. Даже вот оставила бы , если бы собиралась еще. Настолько она для меня идеальна
 

birch

Well-known member
-Мария-, Маша, спасибо за поздравления :))) Ты где коляску покупала - где ее по можно потестить покатать?
 

-Мария-

Active member
Она есть на Богдановича точно. Там и креселки и можно собрать свои 3 в 1 и шасси выбрать и верх и кресло.Я брала в Польше в интернет магазине.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
razocharovana, а что ж Вы не поддерживали ее?)))
 
Сверху