Зимние шапки-шарфики

Кенга-и-Ру

New member
Скоро зима :biggrin: , а я так и не нашла себе подходящий комплект.
Во-первых, не знаю, где искать :blush: ( На Ждановичах, Импульсе , в Центре Моды не нашлось нужного)
А во-вторых - угораздило меня купить зеленую дубленку. Совсем зеленую. Вот теперь мучаюсь - какого цвета смотреть аксессуары :clapping:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
белого
я пару лет уже все белое подбираю

но вот шапки.. шапки мое больное место
с моими ушами без них не обойтись а с ними я выгляжу либо как малолетка либо как баба деревенская... А шляпы (любовь всей моей жизни) ухи не закрывают...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Кенга-и-Ру, оранжевые! Зимой так солнца не хватает :biggrin: Если стиль дубленки позволяет.
 

Кенга-и-Ру

New member
Хоть ты дубленку вывешивай и спрашивай :blush:
Белый - да.
Очень люблю оранжевый, но там не тот зеленый, который с оранжевым хорошо контрастирует. У меня была мысль - малиновый :crazy:
А еще - где места шапочные :clapping:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Мне белый совсем не нра в таком варианте......
Может шоколадного цвета что-нить,терракотового?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Кенга-и-Ру, ну на выставках типа Импульса этих шапок в сезон - завались. Хотя я тоже за самовяз. Себе таааакой комплектец изобрела :dance:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Гурик, так его еще материализовать надо :biggrin: Вот на досуге пойду нитки искать. Просто у меня пальто белое, так особо не мучалась с цветом. К белому усе идеть :dance:
 

Ольга

New member
Кенга-и-Ру, может бежевый или молочный, не так обязывает, как белый.
У меня у самой проблема с шапочками, я в них что-то не смотрюсь, но связала сама и вроде ничего вышло, а как померяю готовый какой - :bad: А с виду красивый :blink:
 
Сверху