вот и у меня так - с виду не видно, что она большая - совершенно обычнаяему все шапки маленькие, не может подобрать.Хотя так и не скажешь
да, мы тоже обратили внимание - похожа, прическойВообще мне Яна напоминает малыша с упаковки Памперс)
ну и что, у меня тоже 58, но я не считаю свою голову огромнойона и правда - такая))) 58 размер - как у мужчины, у мужа моего 60
))))
смешулька-симпатюлькаЯнины рожицы
Тамушта читаю и пишу сейчас с планшета(((( пальцы у мну толстые,с сенсором плохо дружат,привыкла к клаве очень))))деревня.....Наташ, а почему в читателях?![]()
должны бытьА на али нету этих фонариков?
спасибо, уже неплохо. Температура прошла, лимфоузлы вроде уменьшаются. Еще бы чтобы от антибиотика не было последствий и анализы хорошие, я была бы совсем счастливаOlik, вы как, как славик?
да-да, лапушкасмешулька-симпатюлька
Отличные новости!!!!!вчера мы были у невролога, все ок по этой части...
а с такой формой можно дома лечиться?у младшего тяжелая форма обструктивного бронхита