Frau Muller
Active member
И я обожаю баню )). Так как своей нет, то любую, особенно попариться хорошенько - милое дело )).ой не знааю))))))))))))))
я баню обожаю)))
правда свою в основном))) даже в съемных не очень))
это мегакайф для меня)
И я обожаю баню )). Так как своей нет, то любую, особенно попариться хорошенько - милое дело )).ой не знааю))))))))))))))
я баню обожаю)))
правда свою в основном))) даже в съемных не очень))
это мегакайф для меня)
Люба, итог один!а у нас всё только выбрасывается(
отстаём однако
я понимаю)Люба, итог один! )
ппц...мы до родителей(5 км) от нашего дома до их дома доехать не можем,и развлекаю,и пою и игрушки,но тааакой рев,что просто душа холодеет,приезжаем все в соплях,мокрые и вообще жэсть(поэтому как слышу,что вот с ребенкой в Киев махнули,или в Крым-меня аж диво берет,а такое бывает???на границе в 5-ти часовых очередях
я слабо представляю, как я Стёпу оставлю одного, ведь они еще такие маленькие, могут и поцарапать друг друга и ударить... сами рухнуть где0нибудь.
+1000 К ТВОЕМУ МНЕНИЮ:biggrin::biggrin::biggrin:Девочки, почему бы нам не встретиться просто без детей? ))
Ну, возраст у наших детей абсолютно не сопутствующий разговорам с посиделками)) Так зачем такое надо? Ни посидеть нормально, не расслабиться?..
Это, конечно, все моё мнение, никому не навязываю)
(поэтому как слышу,что вот с ребенкой в Киев махнули,или в Крым-меня аж диво берет,а такое бывает???
наверное, Полянка, но там надо цеплять друг за дружку приловчиться, а эта проще)у него правда была чуть другая, напольная называется, тоже с года
ну мы вроде бы нормально переносим дорогу тттттттттт, но я тоже такое слабо представляю, я про киев:rofl::rofl::rofl:
exc, не знаю,не знаю,мы за собой ребенка везде таскаем,сколько на днях рождениях в ресторанах были,и в магазин и в гости,ребенок с нами везде и проблем не возникает![]()
а чего боишься то?А я по поводу встречки даже не знаю, я, если честно, очень стремаюсь далеко от дома уходить не то что ехать куда-либо А вы не боитесь?
да-даВика, Гел - какие ж Вы - талантищи-стихотворцы!
ну и что, если возьмет? не понимаю... главное убрать все мелкое.что бы дитё не взяло в рот...))
у моего мужа родственники в Пинске живутУ меня до родителей 300 км ехать
точно!Если думать все время что да как, а вдруг, а если и т.п., то так и случится.
а если метели не будет?и погреться в тепле, когда на улице воет метель
зачем?Оля мы же ходим с Викой на занятия развивающие.
ой, жалко Марьянчикаа мы все еще температурим 40 и 2 сегодня.
я такие мероприятия предпочитаю без дитёвмы за собой ребенка везде таскаем,сколько на днях рождениях в ресторанах были,и в магазин и в гости
не уверена, что толпа соберется...такой толпой тока в сайнй Таити идти
а если метели не будет?))))))