К основному содержимому

Зимние солнышки 2012-2013! Архив.

  • Автор темы Автор темы EmVmA
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, девочки :friends: уже отпустило чуть)
 
Всем привет!! Инрис, классный комплекс, как сыну, зашел?? Exc, с первой неделькой Аню! )

Круто, хорошая мечта :)))) Я вот о белоснежной кухни мечтаю :))))))

Отличная мечта ) я тоже мечтала и сделала белую кухню, тереть надо, но ощущения чудесные в таком пространстве ))

Маша, про Яну и массаж повеселила )) мы иногда нос оксолинкой мазали , так Диана брала немного и всем зверушкам своим тоже намазывала )
 
косметика если хорошая - тоже недешево кремики по 20 бакофф...
а у нас? наверное у нас дешевле только белорусские
я только подсела на сыворотки их, очень нравятся, всегда заказываю, если заканчиваются)
а, еще пилинг крем с кислотой брала у них, тоже - очень!

отя я и не знаю - у нас вещи везде и всюду и прям душат (((((
ой у меня так в двушке было, у нас уже ставить нигде ничего нельзя было, просто сплошное что-то с чем то)
здесь я при ремонте максимально все убираю, выбрасываю) в зале у меня будет только диван, одно кресло, небольшой столик, возможно еще маленький для ноутбука, телевизор на стене и подвесные полки, но у нас и комнаты не большие, если заставишь опять не будет места)))

ато половина закончилась, а половину Яна уничтожила
у меня за более чем 4 года декрета уже у всего давно сошел срок)) а я декоративную и не покупаю)) у меня только тушь, тональник и пудра вот, и то я ей только зимой пользуюсь)))
 
Guns N Roses, поправляйтесь!
Markizochka, не грусти :) у нас тоже есть друзья, когда приезжают в гости -весело, а уезжают - как от сердца что-то родное отрывают:(
но это жизнь.

MARASA, спасибо.
Ай, Маша, я суеверная :) пусть чутка подрастет - обязательно покажу :)

И у меня скоро будет время встреч) наконец-то приезжает крестная Дианы, 8 месяцев не виделись ) и подруга из Питера заедет на пару дней, а вот с ней 5 лет не виделись ))

у меня за более чем 4 года декрета уже у всего давно сошел срок)) а я декоративную и не покупаю)) у меня только тушь, тональник и пудра вот, и то я ей только зимой пользуюсь)))

И у меня такой же состав, только еще на помады подсела )) вообще не могу теперь блесками пользоваться , бесят они меня, а раньше не понимала помады )) думалось, что только тетки постоянно помадами мажутся )) у меня сейчас много Art Deco , обожаю ))
 
вообще не могу теперь блесками пользоваться , бесят они меня, а раньше не понимала помады ))
думаю я первую помаду куплю не раньше выхода на работу:))) вообще - хочется, но я понимаю что она будет валяться)
блески никогда не любила и сейчас тоже бе..:)
 
Ира, ты когда написала , что каждый день с укладкой , я подумала , что ты мой герой и с помадой точно ! Надо купить хоть однууууууу)))
 
Инрис, классненький)))). Мы похожий смотрели украинский, ценник был приличный, но не рншились взять из-за нехватки места.....
 
Эвелинка, 1,5 моего пособия:)

Более бюджетно это те комплексы-которые к стене крепятся,так что кому это можно-лучше такой на всю жизнь как говорится,а этот да,до 5 где-то.
 
Markizochka, не грусти, скоро лето и снова увидетесь))) Тяжело расставаться с близкими людьми на долго(((
 
Mariotta, пока еще не собрали его,все нет время планируем сегодня.Платон уже извелся весь:) Он же везде пытается висеть на руках,зацепится руками за стол(а руки скользят) иии летит на спину,жуть.
 

я раньше писала, что доча в любви признается. А теперь она меня только мамочка называет. Так приятно. Даже поругать не могу. Мамочка то, мамочка се )) еще так мягко у нее Ч звучит, особо ласково, я прям плыву ))))

Как милооооо)))

А мои мальчишки ласково редко называют(((, обычно просто мама.
 
Тонюся, этот как раз украинсий ,самы дешевый,бел.производства дороже.

exc, кто она по знаку зодиака получается?
 
девчата, сориииии))) Марина, ты ссылку на велик бросала - кинь еще..а то я уже в них запуталась...
и еще - стоит ли за ними в Польшу ехать? ща мониторю..но чета уже не соображаю)))
 
Инрис, Гы - гы :))):))):))) Овен, и еще в год козыfacepalm
 
девчата, сориииии))) Марина, ты ссылку на велик бросала - кинь еще..а то я уже в них запуталась...
и еще - стоит ли за ними в Польшу ехать? ща мониторю..но чета уже не соображаю)))

У меня такой http://drive-sport.by/164/

Можно еще стеллсы посмотреть, они дешевле
 
Гы - гы Овен, и еще в год козы
:))) У моей подруги сын тоже под такими знаками родился, да еще в имени, фамилии и отчестве буквы "р" есть. Я тихонько посмеялась :)

Ну, что, сделала я "долговременную укладку" :) Вроде пока нравится, но мне как-то хочется "эффекта мокрых волос", а то "пушисто" :) Вот думаю, как его добиться? Гель, мусс, воск...
 
wikki, можно гелем, можно муссом. Надо наносить на влажные волосы.
 
Инрис, Гы - гы :))):))):))) Овен, и еще в год козыfacepalm

а я вот не верю в гороскопы )))

Эвелинка, у нас стеллс, всем довольны

wikki, с укладкой! покажи как выглядит, если себя не хочешь, то хоть фото примерное из интернета. интересно, я тоже что-то хочу на голове сделать, потому как отращиваю каре. и сколько стоит
 
я брала на сливках акцию. Получилось 280 тыс. Цены там разные. Я просто не могу сама сфоткаться нормально, селфи не мой конек :))) Загугли "карвинг" в картинках, он тебе много чего выдаст.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху