- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ночью вообще не понять что творится. минимум 2 кормления. чаще всего 3-4 кормления и по времени они каждую ночь по-разному. когда она уже перестанет трескать ночью?
и моя ночью стала просыпаться на кормления (мин. 2 раза), беспокойно спит... режим сбился... Я списываю все на зубы...(И моя ночью лопает. Хотя днём не голодает.
Veronelle, вот подкинула ты мне сайтикТеперь сижу и выбираю
А долго идет к нам?
.
Слу, я заказала и в течение недели она написала, что можно забрать.
Аленка, поздравляю с годовасием!!!!))))
Маруська, с днем рождения!!!! Любви, хорошего настроения и быстренько обжиться в новом доме!!!!!)))
Мы тоже топчем ночью. И даже не представляю когда за кончатся ночные кормления(
Приехали мои сумки, а я даже не похвастаю, компа нет)))
Вероника, легкой вам дороги!!
Маруська, с днем рождения!!!! Любви, хорошего настроения и быстренько обжиться в новом доме!!!!!)))
Мы тоже топчем ночью. И даже не представляю когда за кончатся ночные кормления(
Приехали мои сумки, а я даже не похвастаю, компа нет)))
Вероника, легкой вам дороги!!
мне это не мешает никаким образом. и сама могу в гости и ко мне ходят постоянно. меня беготня ночью напрягает, а так всё отличноДомовёнок, я тебя прекрасно понимаю,описала точнее некуда((((Я из за этого ни в гости,ни к се никого пригласить не могу....ваще тока готовить могу,хоть это радует и то не готовлю ниче особенного чтоб не ЖРАТЬ,как лошадь!!!!
у нас зубов больше пока не предвидится на сколько я вижу но малая палmwtv dj рту постоянно что-то "ищет"Я списываю все на зубы...(
Veronelle, что за сайтик? что вы там выбираете?
Максимины кончились в 2.1, когда он бутылку свою грохнул. но он кушал 1 раз, это так не парило, как 4 Агатины перекуса )))И даже не представляю когда за кончатся ночные кормления
моя Лизуха до сих пор ночью пьет.Максимины кончились в 2.1, когда он бутылку свою грохнул.
блин. Агата раздеваться полностью научилась. теперь у нас круглосуточные сеансы нудизма по квартире
Макс тоже, только мама ему для этого не нужна. на тумбочке чашка стоит. проснулся. попил и дальше спатьмоя Лизуха до сих пор ночью пьет
Домовёнок, Постельное белье Мона Лиза http://www.dom-textilya.ru/vendorList.do но тут просто смотреть ассортимент, покупала у нас в сп. Цена процентов на 25 ниже сайта.
Сегодня повздорила с подружкой блин!ре 10,5 мес,она ее ночью на горшок сажает и пытается мне доказать,что ре осознанно ждет,пока она это сделает:spiteful:А на мои слова:что я до полутора лет не буде терроризировать Ксю,мне было заявлено,что я ленивая транжира))
что за ночь можно натранжирить??? 1 памперс?)мне было заявлено,что я ленивая транжира))
ЗАВИДУЕТ!!!мне было заявлено,что я ленивая транжира))
мы пока не хотим знакомиться с горшком.... меня это особо не парит.. а про ночь я вообще молчу... чтоб я еще ночью высаживала...точно б с ума сошла... а спать когда?Сообщение от Nasten@
мне было заявлено,что я ленивая транжира))
что за ночь можно натранжирить??? 1 памперс?)
:crazy:ЗАВИДУЕТ!!!
____________________________________
Юсенька, ну да!ЦЕЛЫЙ памперс!Ксю днем на горшке и то я не заявляю,что мой ре осознанно на него просится,но ночью!!!! У меня с Ксю и так не поспишь)))
Кстати,девчонки,помоветуйте норм лекарство от нервов?!коричневая валерьянка,Персен и барбовал меня не берут,оч серьезная бессонница,дошло уже до частых сердечных колик и головных невыносимых болей((((
Кстати,девчонки,помоветуйте норм лекарство от нервов?!коричневая валерьянка,Персен и барбовал меня не берут,оч серьезная бессонница,дошло уже до частых сердечных колик и головных невыносимых болей((((
как минимум. а вообще знакомить с горшком попробуем летом, когда не так страшны мокрые трусы, если не получится, то особо не расстроюсь, Лизку только этим летом на горшок посадила и все нормально))))а спать когда?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:


