К основному содержимому

Зимовята 2010/2011. Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а Агата только что с животика на спинку перевернулась.
Поздравляю с умелкой!!!!!!!!!!

мляяяяя. у Макса снова темпа 38. вызвала педиатра уже. жду. что-то не нравится мне всё это. что за ёпрст? в понедельник 40. вторник и среда 36.6. сегодня снова 38. и кашель этот стрёмный вообще без перерыва. он даже есть не может - рвёт.
у нас темпа на 7 сутки прошла, правда вчера уже антибиотики пить начали, но анализы тож впринципе, не сильно плохие..
 
а Агата только что с животика на спинку перевернулась.
Поздравляем с умелками, будем на вас равняться.

Шарпейчик, абсолютно нормальная прибавка! Как малышка себя ведет? Посчитай пописы для собственного успокоения, но думаю, что смесь вам не нужна.
Пописы считаю, с 9.30 уже 6 ползуны меняю, теперь думаю а не много ли она писает, откуда тогда весу браться, и какаем 4-5 раз в день. Получается транзит какой-то с одной стороны вливаем, и тут же выливаем. А ребенок ведет себя нормально, кушает где-то через полтора часа(что педиатру не понравилось), играется в кроватке, спит по мин 30-40, иногда 1.5 часа,ну и висим на маме или у деда на руках.
как организовать ГВ, чтобы малыш ел чаще
Так вот это ей и не понравилось, что ест через полтора часа, так мы недели полторы назад ели каждый час вообще.
 
а какая разница, завтра ж все равно обратно вести :)))
Ну в принципе да, вот только если на пятницу выпадет.....ну а что делать кого приведёт - того и воспитывать будет))))

Приветики всем!
Вчера были у педиатра, выросли 3 см, а вес +660, педиатр сказала что наверно не хватает молока, ждем еще 2 нед и будем решать на счет смеси


Пипец...у нас прирос 600 гр. (примерно, дома сама кустарным методом определяла).....и тут писали и прогуглила потом, что это нормальный прирост...
 
после купания истерика минут 20, не просто плач, а визг как поросёнка режут
у меня такое тоже- я поняла, что она просто не хочет с воды вылезать)))


на спинку перевернулась.
ого, моя Дианка еще не собирается вообще ворочиться
 
а маскарпоне где купить можно и сколько стоит?
цена приличная,в районе 15 000 за 350 г.В гиперах.

Где взять маскарпоне, ликер и миндальные хлопья и чем мона заменить
ну,ликер у меня стоит открытый(можно заменить на любой ароматный алкоголь),маскарпоне буду заменять на творог или сделаю сама,а миндальные хлопья продаются ,цена такая же,как и миндаль.
Все,побежали мы на ульку.
 
Всем приветули!
У нас похоже уже режим появился. Кушать малышка хочет через 3 часа, если раньше предлагаю, то она упорно отворачивается или язычком выталкивает сосок и в плач.Че то, я не привыкла еще кормежку через 3 часа практиковать.:fie:
 
и как же я вам завидую с плавательными кругами!!!!!! у нас НЕТ ВАННОЙ!!!!! только душ(((((((((((((
у нас тоже только душ, но мы собираемся в апреле-мае в бассейн ходить :)

я начинаю верит в полнолуние. спецом подняла посты четырёхнедельной давности - та же фигня. но тогда я думала, что орёт от того, что запор, даже клизму делала. а вчера мы 3 раза какали.
я еще как верю, со старшей каждый месяц полнолуние было более беспокойным чем обычные дни. И в четверг-пятницу обещали очень сильные магнитные бури, а малыши ж еще более чувствительны чем взрослые.

Пописы считаю, с 9.30 уже 6 ползуны меняю, теперь думаю а не много ли она писает, откуда тогда весу браться, и какаем 4-5 раз в день. Получается транзит какой-то с одной стороны вливаем, и тут же выливаем. А ребенок ведет себя нормально, кушает где-то через полтора часа(что педиатру не понравилось), играется в кроватке, спит по мин 30-40, иногда 1.5 часа,ну и висим на маме или у деда на руках.
Ну ведь мнение этого педиатра не истина в последней инстанции, поэтому расслабься - много кушает - много писает и какает, ребенок не робот чтобы соответствовать усредненным таблицам педиатров.
 
девочки, привет всем! мы уже дома, вчера выписались, спасибо за поздравления!
роды прошли легко, хорошо, даже испугаться не успела. сейчас дома с дочей, по семейным обстоятельствам опять укатили к родителям. малышка дама спокойная и режимная (тттт): 3-3,5 часа сон, еда, покаки, и дальше так. высыпаюсь :) ем практически все, вешу 51 кг. в общем, практически абсолютно счастливая женщина :)))))
пойду вас почитаю :)
 
Последнее редактирование:
Приветики всем!
Вчера были у педиатра, выросли 3 см, а вес +660, педиатр сказала что наверно не хватает молока,....
мы поправились на 700 гр за месяц. нормальная прибавка. Смотрите вот здесь табличку:http://www.bestkids.ru/index.html?show=weight-height
Paulina, с возвращением!
Тайга, как ваши дела?
 
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…
Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:
Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки
 
Губки дрожащие - плач на подходе Вот от чего мое сердце заходит Самая горечь – родного ребенка – Полные слез и обиды глазенки
Чистая правда- у меня так


Paulina, с выпиской!!!

У нас сення ПРАЗДНИК- мы прокакались сами!!!!
 
Привет всем!!! еще раз спасибо за поздравления!!! Как дела, мамочки???? :)
Простите, все перечитать нету времени.. я вчера себя словила на мысли - а чем это я занималась целый день, когда Пашку родила???!!! И это еще ко мне няня на полдня приходит :) а скоро на мес уедет :( но я жду появление признаков режима (пока хаос) и, возм., станет полегче. Малышку пока не назвали.. не идет имя и все.. Висит на груди цельный день :) вот еще, родилась не похожая ни на кого, мне ее показывают, а я думаю - это точно мой реб :) ну, вроде др детей в операц. не было :) только через нед стали какие-то узнаваемые черты проступать :)
Старшенький оч переживает :( такой стал.. беспокойный, ночами плохо спит.. я тож переживаю, стараюсь уже с ним максимально времени проводить.. все равно как-то.. не так все.. малышку целует, по отнош к ней агрессии нет. Млин, мот это первые дни такие???? тяжелые для всех???

Появляться буду по мере возможности.. Всем удачи!!!!
 
девочки, привет всем! мы уже дома, вчера выписались, спасибо за поздравления! роды прошли легко, хорошо, даже испугаться не успела. сейчас дома с дочей, по семейным обстоятельствам опять укатили к родителям. малышка дама спокойная и режимная (тттт): 3-3,5 часа сон, еда, покаки, и дальше так. высыпаюсь ем практически все, вешу 51 кг. в общем, практически абсолютно счастливая женщина )) пойду вас почитаю
как же хорошо, тьфу-тьфу-тьфу на вас :) так рада за тебя и твою малышку :) :) :) Имя в студию! :))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху