К основному содержимому

Зимовята 2010/2011. Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дамы, кто в этом сечет: чем гнойную рану помазать-посыпать??? расковыряла на свою голову вросший ноготь :(

Фероника, передоз витамина Д во сто раз страшнее рахита. НЕ ПАРЬСЯ! НЕ ДАВАЙ!

ЭТО НЕ РАХИТ!
 
Фероника, мостик - это скорее тонус, а не рахит
егорина, йодом
 
дамы, кто в этом сечет: чем гнойную рану помазать-посыпать??? расковыряла на свою голову вросший ноготь
если есть гной-стрептоцидом засыпать, если нет то зеленкой, чтоб рана подсохла-так скорее заживет
пеленкой еще не пробовала...это идея)))
а зачем ты ей лицо пледом-пеленкой накрываешь??
 
я нашла. но у меня 70 тыр за 52 м2.
больше даже не от метража зависит, а от "захламленности" квартиры. У меня мама одну 50кв м за 20 уе убирает, а другую 100 за 20, но вторая, говорит, даже легче в уборке.
а уборка после ремонта - это другое и ценник гораздо выше.

Фероника, мостик - это скорее тонус, а не рахит

+1
 
если есть гной-стрептоцидом засыпать, если нет то зеленкой, чтоб рана подсохла-так скорее заживет
стрептоцид, да? порошок? в аптеке?
рана не подсохнет хорошо, это ж внутри, под ногтем... :(
 
а уборка после ремонта - это другое и ценник гораздо выше.
я не спорю.

а зачем ты ей лицо пледом-пеленкой накрываешь??
+1
ну и выглядит это, прямо скажем :)))

мазь. засунула. как-то пока никак. или надо дольше ждать?

яблочный уксус помогает
а винный? :) у меня яблочного нету.

девы, спасибо.
попробую уксусы и стрептоциды пока...
я спиртом протираю и димексид туда пихаю. а воз и ныне там. но может, я слишком быстрого результата ожидаю.
 
эх.
хоцца красоты.
так бы уже давно сдалась хирургу.

и у меня палец расковырянный...большой на ноге,там вростает. и болит,сволочь.тут не до красоты,маму его.

а че от тонуса делать тогда??? врач скажет,что ничего нет,они даж не знают такого диагноза!!! :not_i: гладить спинку???

вот моя миниДыРщица:)))

 
вот моя миниДыРщица
ну прям фото с журнала! с миниДРчиком Владку!

эх.
хоцца красоты.
попробуй, правда. У меня очень быстро все заживало. Есть еще одно средство - вода мертвого моря :) приезжай, засунешь пальчик - мигом все пройдет!
 
А кто как укладывает детей спать(днем, на ночь)???
До двух с половиной месяцев приходилось укачивать,иногда по часу и дольше, а сейчас просто кладу в кроватку, и деть засыпает. Днем иногда в стульчике может задремать, наигравшись. Перекладываю в кроватку - и не думает просыпаться. Мы что, одни такие неформатные?:)

1 раз, в месяц. а что, каждый месяц сдают?!!!!
Мы один раз, перед второй прививкой.

А так просто ходить гулять ее, пока она спит - не могу, скучно
Ну ты даешь. За непьющим солдатом сосновый лес знаешь, который ближе к московской трассе?;) Там жеж природа, эх.. Я бы там с удовольствием поскучала часок- другой, с пледом и айпэдом подмышкой....;)

+1.Опробовала на загноившейся царапине от кошачьих когтей

Фероника, доча - модель, наряды обалденные!:)
 
Фероника,
от малышки тащюсь, очень идет вам зеленый цвет, с троечкой!:give_rose:
в Алабаме, мощные торнадо, жертв, все больше и больше, переживаю за родственников :(
 
За непьющим солдатом сосновый лес знаешь, который ближе к московской трассе? Там жеж природа, эх.. Я бы там с удовольствием поскучала часок- другой, с пледом и айпэдом подмышкой....
ага, с пледом холодно еще лежать. Я туду рванула погулять, во-первых, там шум от трасы кошмарный, у меня ухи устали, а во-торых там на тропках целая куча корней, пока туда допилила по плитам возле танка, да по этим корням - малая разбудилась и спать больше не захотела, т.к увидела, что там улица и там что-то интересное :)
 
Nessy, у меня переднеприводная, 13 литров по городу, на трассе 10л., машина классная, красивая, особенно когда чистая, но есть небольшой минус, плохая шумоизоляция.

Про уборку квартиры после ремонта, у меня очень грязные окна - 3 шт, и 2 балкона. Окна мыть ненавижу, плитку от фуги отмывать не надо, да есть пыль, но чтоб уж очень так загрязнено, так и нет. Всего 3 комнаты, 2 сан. узла, гардеробная, кухня, коридор. Мебели нет. Ups, спроси у той девушки, может ей будет это интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху