сейчас ещё погода не шепчет кормить на скамеечке. а когда тепло почему нет? отвернулся-завесился и корми себе (сказала опытнейшая в вопросах кормления мать :spiteful: ). мы с зимними 2007-2008 так встречались. ничё нормальноно кормить как-то на скамеечке мне кажется не комильфо....
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
он эту руку из ротика своего не достаёт теперь))) Ой чувствует моя попа ко всем нашим траблам ещё и зубы((((хз, посмотри внимательне, может раздражение от слюны, если раздражение то быстро сойдет
А забыла поделиться радостью: Были у Веевник ....нам не нужно широкое пеленание, сняла дисплазию по результатам УЗИ, только сказала от слипов отказать, носить колготы или штанишки, ползуны накрайняк..... ну и массаж. И грит не кривошея у вас никакая...просто нужно расслабить мышцу немного ... есть конечно у нас перекос, грит всё уберётся массажем....УРА!!!!!
сейчас ещё погода не шепчет кормить на скамеечке. а когда тепло почему нет? отвернулся-завесился и корми себе (сказала опытнейшая в вопросах кормления мать :spiteful: ). мы с зимними 2007-2008 так встречались. ничё нормально
А мне как-то стыдно что ли, люди вокруг:blush1:, ну может только если завесит кто-то
поздравляю! значит и у нас не кривошея была, тк убралась массажем )))А забыла поделиться радостью: Были у Веевник ....нам не нужно широкое пеленание, сняла дисплазию по результатам УЗИ, только сказала от слипов отказать, носить колготы или штанишки, ползуны накрайняк..... ну и массаж. И грит не кривошея у вас никакая...просто нужно расслабить мышцу немного ... есть конечно у нас перекос, грит всё уберётся массажем....УРА!!!!!
а почему так? что-то я не поняла связитолько сказала от слипов отказать, носить колготы или штанишки, ползуны накрайняк
Последнее редактирование:
действительно класс! я тоже в солярий начала ходить!Девочки, я сегодня в 8 утра пошла в наш Сухаревский банно-нздоровительный комплекс! Сначала сходила в солярий, потом в баню и басик! КРУТО!!
+1Laffi, я бы ставила на молоко.
мой тоже на него реагирует конкретно(((
можно, но сильно увлекаться не стоит, ещё грудь прикрывать надокормящим можно?
в штатах, через братаА где заказываете, я тоже хочу
поздравляю!сняла дисплазию по результатам УЗИ
я - в рыжем пальто с темно-синей коляской. Может видели?У нас окна в 3-ех комнатах выходят на 33 гимназию, иногда в окошко любуюсь на деток на школьной площадке и на мамочек, гуляющих с колясками вокруг гимназии… может и вас видела )))))))))
А где он продается?смазывала кремом Адвантан.
Не знаю,у нас может и норма тоже,но не нравится мне такая норма.У нас кроме бороды хватает.Наш врач сказал, что это норма
консультант сказала,что прививка усугубила ситуацию,типа обида на меня.бред,но грудь брать не хочет.от одного ее вида в крик:cray:
да,почему?
Laffi, почему нельзя слипы?
да,почему?
и у меня истерики,со средней я перестала кормить из-за этого,а эту не перестану-пусть ест,как миленькая. Недели 2 потерпеть-потом все будет в норме.Главное при отказа в глаза ребенку не смотреть,когда кормишь.постоянные истерики у груди
не бред-правда. Пережить нужно было,помучаться,но кормить-взяла б нормально,никуда б не делась.консультант сказала,что прививка усугубила ситуацию,типа обида на меня.бред,
у моей на меня тоже обида,что нос чистила(ей не нравилось очень)типа обида на меня
Последнее редактирование:
axaraza, а почему в глаза не смотреть?
я купила молокоотсос дорогущий,чтоб хоть как-то кормить дочу...сама в шоке,не понимаю,почему она меня не любит.ну т.е. любит,но есть грудь не хочет:cray::cray::cray:
одна надежда на ее глубокий сон-тогда может взять.если глаза откроет-все,пипец,в крик,типа убирай,маманя, от меня свои сиськи!!!:cray:
я купила молокоотсос дорогущий,чтоб хоть как-то кормить дочу...сама в шоке,не понимаю,почему она меня не любит.ну т.е. любит,но есть грудь не хочет:cray::cray::cray:
одна надежда на ее глубокий сон-тогда может взять.если глаза откроет-все,пипец,в крик,типа убирай,маманя, от меня свои сиськи!!!:cray:
Консультанты так говорят.Я не смотрю-тогда еще нормально более-менее.Скорее всего,когда она взгляд твой ловит-обиду свою и показывает,которая в отказе и выражается.Вот посмотри мол мамаша-ты обидела(не защитила,дала больно сделать)-вот и получи!Нужно больше разговаривать с ней,жалеть,пеститься,как Тина говорит, во время бодрствования.Я особенно люблю это дело после ночного сна,когда она утречком обычно в хорошем настроении.а почему в глаза не смотреть?
может вы со свекровью по разному берете(положение реб. имею ввиду)?Это что таое???!!!
Последнее редактирование:
axaraza, я с ней сплю в обнимку 2-ю неделю уже,нежусь-ласкаюсь,как только та истерить начала.но становилось все хуже и хуже
пока для нас выход-это молочко из бутылочки. а то и так мало набрала за 2-й месяц...наверное,из-за этих истерик...мы набрали всего 500 грамм! я на кило рассчитывала.
пока для нас выход-это молочко из бутылочки. а то и так мало набрала за 2-й месяц...наверное,из-за этих истерик...мы набрали всего 500 грамм! я на кило рассчитывала.
Фероника, отказ нужно пережить.Это сложно,но возможно.Самое простое-бросить кормить.Я ж говорю-со средней так и сделала-бросила кормить,да еще и проблемы,нервы,курить начала снова.Выбрала короче не то,что следовало выбрать. Теперь вот такое повторять не хочу-на собственных ошибках научилась.У моей тоже явный отказ-но кормлю ж. И буду.Молока ж много.Одно дело-молока нет и отказ,а другое,когда есть оно.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: