ну это и в квартире можноне собака,а кошка...
не,вот такую .А это у вас такая???такую большую собаку?
ну это и в квартире можноне собака,а кошка...
не,вот такую .А это у вас такая???такую большую собаку?
Издеваисси???:superstition: Страх какой-это у знакомого,у родителей,но там частный дом и большой участок.А это у вас такая???
ага,он.Это ж у тебя на фото кавказец?
во-во,не писала, тк подумала,вдруг, твой пес )))и некрасивая
Страх!:bad:во-во,не писала, тк подумала,вдруг, твой пес )))
как аккуратненько и красиво! сама делала!?! тож умничка!!!
из чего и как делала?
Кнопочка, молодец,здорово. Очень аккуратно.Что внутри?
очень сложно такой тортик сделать?
времязатратно скорее.

Ты уже вплотную подошла к этому вопросу?трое точно
у нас также))) Златка более уклюжая была)))девы, а ваши дети хорошо игрушки берут, аккуратно? бо у моей часто, как в то анекдоте про мороженное и вообще, как игрушку увидит, так прямо руками-ногами машет и все мимо кассы. возбуждается, короче.
да какая разница фанатик-не фанатик, молодец, что сделала так, как нужно тебе и твоему ребенкуДевы, я про вчерашний свой пост. Я ж не хотела никого обидеть, чесслово. Просто это моя личная победа. Короче, можете меня считать фантиком ГВ.
Какая умница мама! Так здорово и Степка твой замечательный малыш. Такой взрослый уже.Похвастаюсь и тут Степкиной обновкой - вот такую бандану я ему связала
моя берет игрушку преимущественно правой рукой. Аккуратно или нет? смотря какую игрушку. Гантельку, кольцо, если подаешь, берет аккуратно. А вот со всякими висящими игрушками не получается, психует - ухватить нормально не получается, в рот запихнуть тоже, ноет, вскрикивает - совсем не старательная и прилежная девочка, вся в папудевы, а ваши дети хорошо игрушки берут, аккуратно? бо у моей часто, как в то анекдоте про мороженное и вообще, как игрушку увидит, так прямо руками-ногами машет и все мимо кассы. возбуждается, короче.
Люблю френч, и на руках и на ногаху меня сейчас френч. без страз.
мои мысли, даже иногда неверится что это моя доча....Девочки я на свою Янку смотрю, она уже на человека разумного становится похожа У вас не бывает такое, особенно у тех у кого первый ребенок, я на нее смотрю и не понимаю: неужели это со мной? неужели это по-настоящему? неужели это человечек, который будет ходить, говорить и станет взрослой?!
А я еще думаю, неужели это моя, неужели ее не заберут (*ну в смысле мне этого не хочеться, чтобы забрали)я на нее смотрю и не понимаю: неужели это со мной? неужели это по-настоящему? неужели это человечек, который будет ходить, говорить и станет взрослой?!
ой, какие твои детки и муж счастливые! такая у них мама замечтаельная!Дитенку завтра три года,так я тут зверя изобразила.
поздравляю! моя тоже с чистыми просыпается, но как-то слезятся мне кажется болше, чем надо, я все равно ромашкой мою.моя Златка утром проснулась с чистыми глазками! вчера тока 1 раз, на ночь, промыла глаза крепким чаем и фсё.
красивые цветочкиа цинии были год назад.
ух, ты! А смешариков сама слепила?А я своему такой делала.
:shok::shok::shok:calandiva,такую большую собаку?
прикольно, футбольное полеВ прошлом году вот такой тортик у нас был.
А разве кто-то обиделся? Давай кидаться в него грязью, как говорил Фунтик из мультикаДевы, я про вчерашний свой пост. Я ж не хотела никого обидеть, чесслово. Просто это моя личная победа. Короче, можете меня считать фантиком ГВ.
Вспомнила комедию 90-х "Хочу в тюрьму" . Там, где русский хотел попасть в голландскую тюрьму и как он только не хулиганил, его все не хотели арестовывать. И он с отчаяния взял и нарисовал на портрете голландской королеве рожки, усики, бородку. И вот тогда его за такое злостное хулигантство посадили наконец-то в тюрьму!а еще сегодня у нас ДЕНЬ КОРОЛЕВЫ. гуляния везде,тож пойдем шляться
Для меня тоже очень важно ГВ, мы за месяц на нем набрали 1кг.200гр.можете меня считать фантиком ГВ.
Каждый день на нее смотрю и так думаю, как ты. А муж каждый день спрашивает у нее - когда же ты бегать будешь.У вас не бывает такое, особенно у тех у кого первый ребенок, я на нее смотрю и не понимаю: неужели это со мной? неужели это по-настоящему? неужели это человечек, который будет ходить, говорить и станет взрослой?!
Моя недавно пыталась надувного спанчбоба в рот запихнуть,ессно он не влез, так она такие психи устроилаухватить нормально не получается, в рот запихнуть тоже, ноет, вскрикивает
+1ой, какие твои детки и муж счастливые! такая у них мама замечтаельная!
Это антисептик, постоянно пользоваться нельзяя все равно ромашкой мою.
а мне муж почти каждый день говорит, спасибо, что мне такую красоту подарила, а я тебе всего-лишь колечко с камушками взамен. А я ему говорю, что не дарила, а мы вместе сделалиКаждый день на нее смотрю и так думаю, как ты. А муж каждый день спрашивает у нее - когда же ты бегать будешь.
А белые бывают?а цинии были год назад.
А белые бывают?