ты молодец,я даже незнаю или сама бы смогла так.И я не фанатка гв но мне так удобно, что я за него борюсь, и сок березовый пью (хорошо что накотала банок 25) и млекоин, а то пару дней назад молока было совсем мало, а теперь опять нормально.Девы, я про вчерашний свой пост. Я ж не хотела никого обидеть, чесслово. Просто это моя личная победа. Короче, можете меня считать фантиком ГВ.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мы 4. Утром полтора часа, днем два с половиной, после обеда час, вечром 40 минутTina, Сколько раз в день вы спите? Мы что-то уже два.
я тоже не фанатка, но тоже есть какое-то такое чувство на уровне инстинктов, что так НАДО и никак по-другому. Я когда первый месяц боролась, никто не понимал, зачем мне это надо. А мне надо было и все! и объяснениям это не поддавалось. Всякие разговоры, что так лучше ребенку, всякие там нужные вещества передаются и прочее навряд ли были основной причиной сохранения ГВ. Когда я вернула полностью на грудь, то просто все стало на свои места и все стало гармоничноДля меня тоже очень важно ГВ, мы за месяц на нем набрали 1кг.200гр.
Kasik, Катя, я в полном ауте! Ну ты молодец! Такая классная бандана!!! Я смотрю, там и уголок пледика вязанного проглядывает))
Степашка такой очаровательный, такие глазки выразительные)
calandiva, поздравляю доченьку с 3 годами! Растите здоровенькими и счастливенькими!!! Торт обалденный! Как доча отреагировала?
Кнопочка, вот елки-палки!!! Красотень!
Степашка такой очаровательный, такие глазки выразительные)
да, уже достаточно хорошо, я даже сама удивляюсь. Меня во всю хватать начинает за нос, уши, волосы, щипаться начинает больно.девы, а ваши дети хорошо игрушки берут, аккуратно?
calandiva, поздравляю доченьку с 3 годами! Растите здоровенькими и счастливенькими!!! Торт обалденный! Как доча отреагировала?
а я еще о козе мечтаю))) Очень молоко люблю козье.Красииивые! Свой дом-моя мечта.Уютный дворик,цветник,большая собака...Эх !
Кнопочка, вот елки-палки!!! Красотень!
чуть ли не каждый день с такими вопросами к самой себе)) И радости много от того, что со мной это все) Я уже вес думаю, какой праздник доче устроить на 1 годик. ДУмаю как традицию сделать, на ее др запускать фанарик в небо, чтобы доча желание закадывала, как будем ей придумывать карту для поиска подарков и т.д.. Так хочется ей сказку сделать и самой в этом полностью участвовать. Волшебство НГ и Рождества с дочей возвращаются. ))У вас не бывает такое, особенно у тех у кого первый ребенок, я на нее смотрю и не понимаю: неужели это со мной? неужели это по-настоящему? неужели это человечек, который будет ходить, говорить и станет взрослой?!
И лужи дома делают примерно до года )))Подруга собирается подарить мне Йоркшира-это правда , что за ними тяжело и дорого ухаживать? Ну типа в ушах волосы выщипывать и т.д.?
девочки, что, ни у кого шехлонга нет?
У нас есть. Мой хорошо в нем лежит. И вибро ему нра. Правда, уже давно не включали, батарейки сели.
Так вот оно что. А то я реально понять не могла, как за пару месяцев волос может больше статьэто выпадают все те, что за беременность не выпали, у меня за бер-ть такие густые стали, а ща вот в норму приходят))
Девочки я на свою Янку смотрю, она уже на человека разумного становится похожа)) У вас не бывает такое, особенно у тех у кого первый ребенок, я на нее смотрю и не понимаю: неужели это со мной? неужели это по-настоящему? неужели это человечек, который будет ходить, говорить и станет взрослой?!
Ага. С первым тоже так было. Даже сейчас иногда как скажет что-нить, думаю неужели он такой взрослый уже. Со вторым уже не так.
Все сама))))ух, ты! А смешариков сама слепила?
ты молодец,я даже незнаю или сама бы смогла так.И я не фанатка гв но мне так удобно, что я за него борюсь, и сок березовый пью (хорошо что накотала банок 25) и млекоин, а то пару дней назад молока было совсем мало, а теперь опять нормально.
Вот и мне так удобно. Я просто страшно боюсь по ночам вставать и смесь делать, да и днем тоже.
такой тортик я б мужу заказала)))))))
Ага. Я когда фотку вставляла про тебя подумала. Правда, мне кажется, что его от футбика уже тошнит. Или нет???
А чего "заказала" бы? Сама можешь сделать. В этом вообще ничего сложного нет, мастикой покрыть и разрисовать.
ППКС!!!:friends:я тоже не фанатка, но тоже есть какое-то такое чувство на уровне инстинктов, что так НАДО и никак по-другому. Я когда первый месяц боролась, никто не понимал, зачем мне это надо. А мне надо было и все! и объяснениям это не поддавалось. Всякие разговоры, что так лучше ребенку, всякие там нужные вещества передаются и прочее навряд ли были основной причиной сохранения ГВ. Когда я вернула полностью на грудь, то просто все стало на свои места и все стало гармонично
Временами))). Правда, мне кажется, что его от футбика уже тошнит. Или нет???
Не...я не повар))) у меня на это желания и времени нет)))А чего "заказала" бы? Сама можешь сделать. В этом вообще ничего сложного нет, мастикой покрыть и разрисовать.
А как? Рецептик можно?Nessy, она делается легко из зефирных конфеток и сахарной пудры. Ну и красители нужны.
Тайга, не-а. Твердой не становится. Наоборот очень мягкая. Ее ведь на крем кладешь. Вот фигурки да, твердые.
Мне вкус мастики не нравится (живой сахар), но в торте она почти не чувствуется. А дети наоборот первым делом мастику пососкребали и сказали самое вкусное зелененькое было)))))))).
А смешариков я пожадничала и на растерзание не отдала. Их во-первых на всех не хватило бы, а во вторых подумала, что дети их покусают и бросят, так как они рально твердые. А так красота на полочке стоит)
Мне вкус мастики не нравится (живой сахар), но в торте она почти не чувствуется. А дети наоборот первым делом мастику пососкребали и сказали самое вкусное зелененькое было)))))))).
А смешариков я пожадничала и на растерзание не отдала. Их во-первых на всех не хватило бы, а во вторых подумала, что дети их покусают и бросят, так как они рально твердые. А так красота на полочке стоит)
у нас йорк, не сказал б что проблем с ним много.. мы очень довольны у нас живет больше года, дисциплинированная собачка(у нас сука)Сообщение от Nessy
Подруга собирается подарить мне Йоркшира-это правда , что за ними тяжело и дорого ухаживать? Ну типа в ушах волосы выщипывать и т.д.?
И лужи дома делают примерно до года )))
надо приучать на улице гулять, гуляем с утра как проснемся(терпит-иногда спим до 10,30) и вечером.
А в кошачий туалет не ходит?у нас йорк, не сказал б что проблем с ним много.. мы очень довольны у нас живет больше года, дисциплинированная собачка(у нас сука) надо приучать на улице гулять, гуляем с утра как проснемся(терпит-иногда спим до 10,30) и вечером.
всем привет!были проблемы с нетом...соскучилась))
мы уже в голос ржем и переворачиваемся))))))))
привет! как малыха? тебя и вправду долго не было1 соскучились!
да у нас как всегда,мы теперь на улице не гуляем,только по 20 минут,потом орем...прищла к выводу.что от голода!едим по 30 мл,6 раз за 3 часа....выматалась-приучаю к бутылке с сегодняшнего дня и пусть завалят меня помидорами!!!!!!потому что на улицу не выйти вообще...выносишь нах еле-еле эту коляску.а она как разореся через 20 минут простов дикой истерике и ничем не унять-капец просто,как резанная!!!!!
а у нас грудь и смесь и мы тожгуляем 40-минут -1час и снова кушать.грудью не наедается, смесьберет когда очень голоден. никакой системы.ща чую в меня помидоры полетят!типа молока мало не бывает и все такое..да у нас как всегда,мы теперь на улице не гуляем,только по 20 минут,потом орем...прищла к выводу.что от голода!едим по 30 мл,6 раз за 3 часа....выматалась-приучаю к бутылке с сегодняшнего дня и пусть завалят меня помидорами!!!!!!потому что на улицу не выйти вообще...выносишь нах еле-еле эту коляску.а она как разореся через 20 минут простов дикой истерике и ничем не унять-капец просто,как резанная!!!!!
А мы купили прыгунки!!! Такие же, как были у среднего - они практически единственные, где нагрузка разделена: еще и валики подмышками есть. Мы когда-то отдали их моему брату - у них первенец на пару лет младше, после их второй ребенок прыгал, а теперь вот и младшая... Это нынче фотографии прислали - так вспомнилось
. Хорошо, что удалось найти в Минске такие.
Пока не прыгаем: ждем укрепления мышц, когда голову в положении на животе будет держать дольше.
Пока не прыгаем: ждем укрепления мышц, когда голову в положении на животе будет держать дольше.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:
