пришлось! Я и не думала никакого прикорма вводить раньше 6 месяцев, но вы бы слышали этот вопль, когда мы садимся есть!!! Она же глаз не отводит от еды! Первый раз прикорм был в 5 месяцев и несколько дней: я держу Кристину на руках, разговариваю и ем грушу, и тут с другой стороны впивается в грушу Кристина и с урчанием начинает ее обсасывать!:crazy:
подруга не выдержала и говорит - накорми ты ребенка! Ну потом прикупила каши (я Кирилла не кормила детскими кашами- сразу начал обычные кушать- педприкорм у нас был. Да и он вообще до года совсем нифига не ел - только грудь).Так я даже теперь и не знаю, как это кормить ребенка - она реально требует есть! Сегодня за ужином кормила пюрешкой и каши вот сделала, так она все равно требовала картошку тушеную мою! пока не дала попробовать- не успокоилась.
Наверное я вашу компанию сегодня видела на травке возле источника

Мама в разноцветной тунике , принцесса в платье и сынок на велике, угадала?
ну прямо Шерлок Холмс!

))
ну, в любом случае, можно же позвонить, уточнить

Хотя, она на машине. Просто, особенно в летний период, работы у нее много и все приезжают к ней домой. Выезжает она к кому-то только вот на целые комплексы,а то ж еще время на дорогу много занимает.
Вообщем, мой совет, позвони, уточни

я знаю, что ее дочка недалеко от Уручья живет, тоже все это делает + наращивание, но она тож зимнего мальчика родила. Даже не знаю - работает ли она.
Бегемонтёна, а мастер твоя только на педикюр приедет, если на Юго-запад?
это все таки лучше у нее спросить. Думаю, что да - это же рядом совсем. Но опять же - летом загруженность у нее.... за неделю так точно приходится записываться, а то и за 2!
Kasik, мы завтра снова собираемся в парк. Правда, Кирилл, по-моему, еще температурит, потому держаться лучше от нас подальше
А какой консистенции делаете кашу?
ну эту детскую Хайнц примерно консистенцию сметанки. Не густую. Хотя, первый раз и густую давала - такая же реакция была. Кашу-муку я делаю на глаз: сцеживаю примерно 40 гр молока и 1 столовая ложка муки-каши без горки примерно. Если жидко, то добавляю еще чуток.
А из своего гарнира - просто обычная гречка рассыпчатая сваренная со щепоткой соли.