К основному содержимому

Зимовята 2010/2011. Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nessy, косяк( они пишут что есть... в Эмиратах точно будет:victory:
 
Laffi, Надь, даже если и обосранный и голодный - будет жив. Главное - счастливая мама ))))

Уже счастливый папа((((( Ночью так судорога икроножную свела, что я хожу прихрамывая какой мне бассейн(((
А папаня наш злой, что пипец...малой встал в 7 утра...и ноет-ноет...есть не берёт...пить не берёт....в итоге мы сидим "в ссылке" на кухне, а папа спит в комнате :evil_admin:

количество спящих пионеров в трамвае прямо пропорционально количеству старушек (с):whistle:

факт)))
 
и меня!!!!
А мы до гладиолусов все-таки дошли Красивые
ыыыыыыыыыы. Вперед идти к ним надо было? ну вот( С ползушками Яну. Вот полезны такие встречки для деток наших.
А со мной вчера в очереди за квасом 2 парня заигрывали) Ну и что, что подвыпившие и когда увидели Алиску, то на нее переключились, все равно приятно)))
Спасибо большое, расхвалили меня совсем. А мне жутко приятно. Я, правда, совсем не супер фотограф, совсем еще любитель. Мне до супер, как до луны)

k@ty@, с приездом! Пади загоревшая, подтянутая, отдахнувшая и красивая! Эх, морачка мое мора)

я просто иногда себя так неудобно чувствую - сама замечаю, что меня не заткнуть но, то.что я умеюаудиторию собирать - это да! Эх, нет поля для реализации таланта
говори говори, мать. Тебя и слушать приятно и вещи интересные ты вещаешь!

Я была в шоке. Раньше рассказывали страшилки про цыган, а теперь надо бояться аккуратненьких маленьких мальчиков .
жутковато как то.
 
Marussska, ты мне Сашенькины фотки брось на почту, пожалуйста.
 
Kiota, в Нарочи купаться можно, но мыться с мочалкой после желательно. Лучше на Белое озеро купаться
не стоит купаться в Нарочи пока ГВ. там паразит такой в огромном кол-ве живет, переносимый лебедями. все спорят-спорят, кто должен ознро почистить, так и не чистят до сих пор - очень дорогостоящий проект, так как запущено все. тебе ничего не будет, почешешься и пройдет, особо чувствительные могут пятнами покрыться, кому не повезет, воды хлебанет - могт быть проблемы с печенью. с кожи он плохо отмывается, т.к. проникает в верхние слои, поэтому можешь ребенку "подарить".
я занималась как-то этим вопросом.
 
k@ty@, привет-привет! с возвращением!!! И с зубками!!!
в итоге мы сидим "в ссылке" на кухне, а папа спит в комнате
эээээээ нет! с нашим папой такое не прокатило бы! :))) раз в полгода, может быть, могу дольше всех дать ему поспать :) а тут еще и ссылка. ДОБРАЯ ТЫ!!!!! :)
а мой сынок не спал полночи!!!!!! каждые 2 часа наподсосе с психами, что мало... чуть дожили до утра... а у сутра он мне еще и спину поцарапал!!! а счас уже пюрешки натоптался и на балконе глаголит. фуууууух..... :)

я занималась как-то этим вопросом.
аж мурашки побежали...... брррррррррррр!
 
Домовёнок, с днем рождения!!!!
Счастья, здоровья, удач, короче, всего-всего-всего!!!!!
753840684.gif



k@ty@, с возвращением!!! Мы скучали!!!
 
Домовёнок, c днем рождения! счастья, здоровья и ЛЮБВИ )))):pooh_birth_day::give_rose:

Прикиньте, я сегодня утром передала Яну папе и пошла дрыхнуть на чердак. Сказала, Яне спать в 9.30-10.00, разбудишь (я ее кормлю на засыпание). Я просыпаюсь в 10.00. Тишина в доме. Муж на веранде с компом. Яна спит! Представляете, сама заснула, играясь, сидя на коленях у мужа, с погремушкой в руках! :shok:Трындец, просто. А со мной надо повыпендриваться, поныть, поплакать.
 
Маша, с Днем Рождения!!!!!!!! Будь счастлива!!!!!!!!


Tina, скинь мне, пожалуйста, в личку модель вашего портретника
 
(я ее кормлю на засыпание)
ты ее кормишь днем?

Я вот кормлю только ночью, днем она не особо берет грудь ...кушает 5 раз в день и пьет водичку,а сисю только ночью 1-2 раз- я вот думаю нормально ли это???(врач наша пока в отпуске, поэтому не у кого спросить)
 
Последнее редактирование:
да, у нас два сна. Кормлю на засыпание и на просыпание - это днем. На ночь, и ночью раза 3-4
так вы еще реально на груди....

Девочки, у кого детки на ИВ(кому уже больше 7 мес), сколько раз в день вы даете смесь?
 
Домовёнок, с днем рождения!!!!
Счастья, здоровья, удач, короче, всего-всего-всего!!!!!
присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!

k@ty@, с приездом! здорово, что ВСЯ семья смогла отдохнуть ))))

Посидели классно, предлагаю на след. неделе повторить.
Я ЗА!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху