К основному содержимому

Зимовята 2010/2011. Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
paulette, А днем Настена тоже с трудом дышит из-за соплей? Я к чему.. заметила, что чем больше капаю, тем хуже сопли у Макса, потому, когда насморк, стараюсь капать только на ночь, а днем ему и так легче - постоянно в движении, поэтому только промывания
 
не ну кока-кола не считаеццо она ж прочищает
:rofl:

а мы уже почти в строю: соплей почти нет, кашель продуктивный, и вот что это было? неужели приступ был спровоцирован геделиксом?!
 
Veronelle, мне кажется, нам виброцил вообще слабо помогает. вот закапала на ночь називин. посмотрим, что будет

Sacura, да вы просто молодцы! куда сопли дели?
 
егорина, у нас на форуме какой-то новый интерфейс?
 
Sacura, да вы просто молодцы! куда сопли дели?
ты знаешь, как только вылез четвертый зуб, сопли и слюни резко пропали )))

у Дашки новая забава: "входит и выходит" ))) берет кольцо большого скотча и мою флешку на висюльке забрасывает внутрь и достает ))) уже минут 30 так играется )))
 
мы в 21.00 проснулись ))) в 23.00. попробую уложить )))
 
Девочки, деткам лучики здоровья!!! Поправляться и больше не болеть!!!
А у нас, а у нас...вылезли 4 зуба сверху, лезли почти сразу все: сначала проклюнулись единичка справа и двойка слева, через пару дней единичка слева, ну и вот на днях двойка вылезла справа. Ух, как же они мне дались....просыпалась каждые 40 мин (((((

Девочки, вот и еще вопрос к вам: как ваши детки кушают печеньки там разные, сушки и т.д???? Мы все давимся, зубы то и сверху и снизу уже есть, откусывает куски и давится так, что у меня сердце просто заходится, даю в ниблере пока. (((( Вот сегодня как грызанула сушку, я полезла кусок этот даставать, и проталкнула его в горло нечаянно, млин... она плачет, я ни понимаю, что я сделала...ой, чуть седая не стала... и мысли сразу разные - может он ей там слизустую поцарапал?? Но вродь попила молока, успакоилась, но как-то не посебе. Успакойте меня, плиз...
 
Девочки при выборе ингалятора (про дизайн поняла) кто какие покупал ...ну фирма хотя бы...???
 
Успакойте меня, плиз...
ну. выпей валерианки.
и вообще, может, я не сильно права, но как можно научиться НЕ давиться, если все тебе в ниблере дают???
и второе - никто не отменял переворачивание вниз головой.
 
ДОБРОЕ УТРО!!!
Всем болеющим - скорее на поправку!!!
Настя, так если Дашуне лучше, так может все-таки схема лечения была нужная, вот все и лучше так? леки-то не слабые были. было бы стрёмно, если б курс лечения не помогал. так что - рада за вас, что все ок ;)
мы ездили к бабуле. сказала, что завтра выпишут :)
такая прикольная: из всех правнуков(7 уже) имя помнит, только "Сивистян" :))) а на остальных говорит "малы" и "малая". причем малая - тока Саня, остальные хлопцы все :)
вечером смотрели фильм "Астрал". бл... я потом мелкими перебежками в туалет ходила. как-то слышала: после просмотра ужастика мою глаза по очереди: один мою, другим "пасу" обстановку :)))
зареклась смотреть страшилки :)))
 
Фиеста, сколько будешь в ниблере давать, столько будет давиться
 
мне кажется, нам виброцил вообще слабо помогает. вот закапала на ночь називин. посмотрим, что будет
нам не помогает совсем,там сосудосуживающего компонента мало совсем.
Оля,Ниночка молодец твоя.
Дашка у нас тоже игрушки тащит,носики/глазки/ротики показывает,картинки в книге.На фотографиях родных узнает ))) Рыбу не даю.
Fiest@, сушки,печенье ест хорошо,не давится.Даже и не знаю,как успокоить.
 
Всем приветик))
Девочки, вот и еще вопрос к вам: как ваши детки кушают печеньки там разные, сушки и т.д???? Мы все давимся, зубы то и сверху и снизу уже есть, откусывает куски и давится так, что у меня сердце просто заходится, даю в ниблере пока.
Может лучше хлебцы вафельные давай, мне кажется они быстрее размокают во рту. А вообще скоро должна научится глотать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху