- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажем так...у меня не 48-й размер, потому и продаю ((Аника, вот такие куртки мне нравятся. а у тебя тоже 48 размер? не одна я в нем живу)))))???
я вообще среди вас всех худышек не вписываюсь по всем параметрам...:nea:
axaraza, поздравляю с победой!!!!! вы все красавицы, папа ваш красавец, ну и кот - сам бог велел - красотун))))
и мы поздравляем
А я на гостевом доступе и никого не вижу:cray::cray::cray:
нет, и я в вашу компаниюа у тебя тоже 48 размер? не одна я в нем живу)))))???
я на своего просто злюсь.Не оплатил интернет.Я даже пуховик увидеть не могу и... я ненавижу сегодня мужа своего-ух,удушила бы!..
тоже хочу посмотреть и на дочек красавиц,и на котика, и на папу... А мне не показываютвы все красавицы, папа ваш красавец, ну и кот
я вообще среди вас всех худышек не вписываюсь по всем параметрам...
Аника, я не худышка
точно, девчонка!axaraza, ты на этой фотке вообще малолетка)))
я в ауте... 2 дня были гости, я готовила, готовила, готовила... и степик опять гуляет по ночам, по 2-3 часа не спит. а сегодня не спал с часу до 5!!!!!!!
держись
Я как вспомню ДР дочки, так вздрогну.Устала капец!!! и родителей поставила в известность,что сыну годик не отмечаем или только чай с тортом.
Мой хоть и не гуляет ночью,но грудь нужна ему каждые 20-30мин.Только я отодвинусь или повернусь,начинает ныть и искать меня.Если не даю,начинается ор и просыпается.Заманалась я от ГВ.Растет маменькин сынок, я даже днем не могу никуда отойти
Фероника, Владка красотка, модная такая! А как у вас тепло!!!
нет,у нас бррр,около ноля сегодня,морозно. но я сейчас покажу вам мои тюльпаны,сфотила на макросъемке. и еще персик,мы осенью дерево персиковое посадили,так уже почки такие мощные. зимовесна у нас
гыыы,я их стираю просто каждый день. и они единственные очень теплыебелоснежные штанишки меня добили после слов "она выходит и делает все,что хочет"!
Последнее редактирование:
Касатка, я своего маменькиным сынком обзываю,т.к. он висит на мне круглые сутки.Ходит за мной как привязанный.Я на порог,а он плакать.Я даже за продуктами перестала ходить.В магазин ездим всей семьей и закупаемся сразу на несколько дней.Он не идет на руки даже к бабушкам.Спрячется за мной и смотрит настороженно
Говорить о том, что в ГОД человечек из-за того, что постоянно просит грудь, - маменькин сынок - не есть гуд, ИМХО. Пусть папа укладывает, бабушки... Давным-давно проверено (не мной), что срабатывает на ура и деть чудесно засыпает.
а я вообще думала,что ГВ должно только радость приносить,а то тогда зачем?
а это вообще норма по развитиюОн не идет на руки даже к бабушкам.Спрячется за мной и смотрит настороженно
я согласна,но наш папа отказывается. Сын плачет,папа укачивает его 5-10мин, а потом отдает его мне со словами"зачем портить психику ребенку,если он у груди успокаивается".Я просто устала уже.Чувствую,что он не кушает,а держит меня за соску.Давным-давно проверено (не мной), что срабатывает на ура и деть чудесно засыпает
Как отучить,но без слез?
Истину глаголишь, сестра!!!ГВ должно только радость приносить,а то тогда зачем?
Marikka, у меня ТО ЖЕ САМОЕ. Только она еще и на руках живет. Правда, с папой играет очень хорошо, но недолго. Но не думаю, что она вся маменькина из-за этого. Характерец еще тот
(в игнор все-таки не поставила?
тут и мне есть что сказатьон висит на мне круглые сутки.Ходит за мной как привязанный.Я на порог,а он плакать.
висеть на груди особо не висит, а когда вот зубки вылезают (в смысле прорежутся до конца) - ваще хорошо спим, тока 2-3-4 раза просыпаемся, но вот по поводу "ходит по пятам" - да
да что там! я руки не могу сполоснуть выскочить!
но вот уже 2 дня прокатывает даже помывка посуды без него
а сегодня я вынесла мусор, а он и не заметил!
но маменькиным назвать - не могу. просто он МАЛЕНЬКИЙ
но еще неделю назад папа мог его спать уложить, на ручках укачать-заговоорить, а сейчас нет...
но вот вылез сегодня 5-ый зуб! (тадам!) - и у меня появилась надежда
а больше всего меня прикольнула моя мама. она сказала: "ой, он без тебя никуда! и как ты его в садик будешь отдавать??? это ж ужас!"
но пока были в деревне (сутки), то он был только с бабушкой примерно час. ну да, подкапризничивал
а мы с дочкой (я и она) впервые в ее жизни катались на поезде (на дизеле)!
позор мне! дитю 5 лет уже, у бабушки в 30 м от дома они ходят 3 раза в день туда-обратно, а дочка ни разу не ездила
ППКСГВ должно только радость приносить,а то тогда зачем
счас звонит подруга и грит: я сомневалась и все откладывала, но вот заболела, прописали мне АБ, так что придется ГВ сворачивать
так я ей так и сказала, что раз она уже об этом давно думает, но все не решается, то АБ - просто повод и надо сворачивать и радоваться, раз в тягость, а не говорить "ай-яй-яй, ох уж эти АБ! аж пришлось свернуть гв, а я так хотела-так хотела!"
она успокоилась и спросила, какую смесь брать
Остапа понесло
просто Сева не мешает и играет сам себе. зуб-то вылез
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:
