Да специально-то не заглядываю...Просто попутные сами на глаза попадаются...вот как вы все видете?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да. я покупаю для перчатокда ладно?я думала это дешевый продукт,никада просто не покупала)))
а у меня денег не-е-ет!!! и муж далеко!!!:cray:Мне муж дал денег-сказал трать пока окончательно цены вверх не полетели. Трачу-вот такую красоту у нас на семействе прикупила
Кто был на улице как там? У меня градусника уличного нет. Пойду куплю.
Камилла садится в автокресле, только что носом чуть вперед не полетела.
А еще вчера с больницы ехали, я ремнем ее не пристегнула, подумала я же рядом сижу-на повороте автокресло вместе с Камиллой упало на бок, хорошо, что Камилла в кресле была пристегнута.
Камилла садится в автокресле, только что носом чуть вперед не полетела.
А еще вчера с больницы ехали, я ремнем ее не пристегнула, подумала я же рядом сижу-на повороте автокресло вместе с Камиллой упало на бок, хорошо, что Камилла в кресле была пристегнута.
Это в мой огород камешек?А у меня сложилось впечатление, что некоторые люди своих раздевают, дабы посмотреть на реакцию прохожих.
Таки нет: исключительно для здоровья собственного дитя.
жара!Кто был на улице как там?
Почему? Сняли лишнее и все... Особливо у тех, что в колясках.А часто бывает,что просто не угадал с погодой,а переодеть уже не получается.
Может ине стоит... яне знаю... него , можно сказать, близко к шее... все равно удалять придется, а потом, если ближе к году - то будет потом врачей бояться, запуганый будет... если джелать, то, мне кажется, лучше сейчас.... а вдруг она расти начнет, а потом по срочному не хочется тоже...Sadalsuud, я хочу свои пять вставить. Может быть не стоит так спешить?
нужно!(надеюсь на ты можно?)
нет уж! говори!!!про худший вариант писать не буду.....
егорина, бедная твоя девочка!!!! уже давайте- ка на поправвку?!!!!
Murashachka
New member
+1 нам от горла ничего не прописывали, но оно чуть розоватое было.....может, лучше врача на дом?я вас жалею-жалею,бедные девочки!!!
нам сразу АБ назначили. типа больше у таких малюпасов ничего не сделаешь... нам 2 месяца тогда было. три дня пили, горло стало розовым и сразу отменили. но врач приходила домой каждый день, смотрела динамику...чем горло лечить?
Не помню точно...Влад мой уже давно маленьким был...девы, все тока начинается.
повторяю вопрос - чем горло лечить?
Вроде иодинолом говорили мазать...
там реальная жарища!!!... как в народе говорится, пАрит... дождь будет...Кто был на улице как там?
да сплюнь ты!!! горлышко, мне кажется - ничемдевы, все тока начинается. повторяю вопрос - чем горло лечить?
Аника, ну вот и ты уж написала...
А я смотрю,но не разглядываюЯ тоже никогда не смотрю на проходящих мимо людей....и потом узнаю, что меня там-то видели.....
Murashachka
New member
да,300 раз мы пошли гулять((([/quote
может вам слинг или рюкзак попробовать или просто на ручках по двору походить? Ксюша уже большуха-должна скоро понять, как вокруг интересно и перестать плакать
+1 но потом могу и узнать,оч хорошая память на лица у меняА я смотрю,но не разглядываю
а мы и ходим на ручках,сон на улице(как в принципе вообще сон)для нас большая редкость и радость,так она ж на ручках то и орет,шо больная!может вам слинг или рюкзак попробовать или просто на ручках по двору походить? Ксюша уже большуха-должна скоро понять, как вокруг интересно и перестать плакать
каляску тащу на авось,потому что иногда счастью нет предела-засыпает...а так мы выходим,она сразу в ор,я ее наруки,достаю прилюдно грудь и вот так укачиваю...если не помогает,то идем домой
(задолбалось мне по 10 раз коляску с 4 этажа тягать(((
ну так ты упрямая и терпеливая!!! Молодец!
Ну, да, если только вскользь так, не увлекаюсь...А я смотрю,но не разглядываю
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: