- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
под столом!свинца в типографских красках уже запрещена давно
мойДевочки, а кто у нас из мальчиков пухлячок?
спасибо, уже с рукой почти всё нормуль, только сонная я - малая часто ночью просыпаетсякак ты?
О! Только хотела написать. Ира, ты отправила фотки на кастинг?
+1под столом!
кто есть свинца? )))
зачем уезжать, если можно остаться дома)))) мое последнее посещение гинеколога было в 41 неделюно меня пугает не сама беременность и даже не роды, а отношение в нашей стране к беременным и манипуляции после родов, так хочется чтоб никто меня не трогал, уехать куда, что ли...
Не, мне чтобы остановиться, нужно еще штук 15 купить, у меня пока тока 14, а для красоты нужно 30шт. Вот я и выбираю. А та что сдохла, изначально была плохая, в сторонке держалась и не кушала. Я ее утром вчера увидела дохлую, очень впечатлилась увиденным, а сення ночью уже кошмары снились, что темпа в аквасе аж 98 градусов, все рыбы сварились, и я мужу говорю - вот тебе и уха. Такой сон мне приснился.
Таня, всё фигня когда у меня меченосец Б. была...мне преснилось, что она родила..с утра первым делом к аквасу, а она то и родила)))) потом долго думала то ли я во сне ходила и видела всё же то ли пора открывать аккульт магазин....."Предскажу дату родов ваших живородящий рыбок..качественно, недорого")))
мне снилась..но как-то шибко задолго за полгода так точно.....мне отец приснился и шикарная рыба синяя такая, вся переливается мерцает...там и бирюза и зелень...короче очень красивая и сидела она в мутной воде...и во сне мне отец сказал переселить её и показал большой аквас, чистый, прозрачный....я такая мол, да ну нафиг..а он настаивает, ну я и подумала ладно пересажу....вот и пересадила))))fekla, рыбы снятся к Б.
Хоть в сны и не верю....но это запомнила, очень красивая рыба была...
Бегемонтёна
Active member
ну на теляфоне я - писала сначала одно, потом удалила несколько слов, а окончания не изменила+1
))
кто есть свинца? )))
))
и вообще: яяяяя нааармааальььнаяяяя рууускогооовооряяящщаааяяя латыыыыышкаааа
от не зря такого цвета рыба была-мальчик и получилсяшикарная рыба синяя такая, вся переливается мерцает...там и бирюза и зелень..
а я же так на девчонку рассчитывала..нужно было сразу губу закатать, синяя рыба - значит всё, получите, распишитесь))))от не зря такого цвета рыба была-мальчик и получился![]()
Бегемонтёна
Active member
да, Ириса, а ты отправляла фото сына? 
неа, забылаО! Только хотела написать. Ира, ты отправила фотки на кастинг?
все, уже отправила..
какие манипуляции?манипуляции после родов,
:biggrin: приколистка))))))))))а я же так на девчонку рассчитывала..нужно было сразу губу закатать, синяя рыба - значит всё, получите, распишитесь))))
Последнее редактирование:
Девочки, а кто у нас из мальчиков пухлячок?
У нас сыночек толстенький
Marikka, о. хоть ты тут!
есть с кем поговорить
ну что ваши сапоги?
дамы, а про какой кастиг и фото вы все пишете???
))
Nasten@, слу, а ты ее не спускаешь с дивана ползать по округе??? моя любит это дело. полчаса можно додремать
но потом она конечно орет: "МАМАНЯ!!! ЖРАТЬ ДАВАЙ!!!"
))
есть с кем поговорить
ну что ваши сапоги?
дамы, а про какой кастиг и фото вы все пишете???
и у нас так... каждый деньВсем привет!выходной,дождина,темнота,а Ксю проснулась в 6.20(((((((туссим вдвоем,все дрыхнут
Nasten@, слу, а ты ее не спускаешь с дивана ползать по округе??? моя любит это дело. полчаса можно додремать
но потом она конечно орет: "МАМАНЯ!!! ЖРАТЬ ДАВАЙ!!!"
и мне. я с дельфинами плавала. и нифига они не розовые были (к вопросы о поле)мне снилась..
Последнее редактирование:
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: