К основному содержимому

Зимушкины детки 2014-2015 АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Fari
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кексик, на здоровье! рада что помогла! не зря тут у вас сижу, почитываю и иногда встреваю:)))
 
Lusik, а съездить в Россию - не вариант?

Бобелек, а ты просто почитываешь? без пузатого повода? :blush1:
 
а ты просто почитываешь? без пузатого повода?
ага, мне нравится ваша темка душевностью и отношением большинства мам к деткам, семье и вообще жизни, много полезного для себя черпаю. У меня подружка пузатая, но на форумах не тусит, я за нее:))) а еще во время свой Б у меня на это времени не было, я на семейство пришла в 4 митиных месяца и читаю вот вас и понимаю, как я была не готова ни к родам, ни к материнству и сколько ошибок наделала:( такая классика жанра с "перенашиванием", отсутствием родовой деятельности, экстренным КС:( а потом пневмания, семерка, проблемы с ГВ и ИВ с 3-х месяцев((( вот набираюсь опыта, чтобы со вторым ре применить, если он будет:) Простите, если что:)
 
Бобелек, так ты присоединяйся)) Мы на тебя тут дружно чихнуть можем)))

хапун по-нашему))
10428003_397871300369126_2436881311797247145_n.jpg
 
так ты присоединяйся)) Мы на тебя тут дружно чихнуть можем)))
я только за:))) очень хочу еще деток, но нам бы папу сначала начихать:))) хотя честно говоря было бы у меня жилье и второго бы одна родила, а съемной квартире без перспектив появления своей жил.площади не рискну, а уж с теперешней ситуёвиной и подавно
Вот вернется Парикеевна из РД и погонит меня отсель:))))
 
а смысл в Россию ехать ?
погода ещё такая мерзкая ,у нас дождина льет

мне тоже ООО очень нравится наша тема ))))))
 
а у меня 5 млн ещё декретных нерастраченных(((( Вот что за них купить? Уже наверное и в мазу ехать смысла нет никакого... пойти чтоли завтра по нашим магазам колхозным погулять)))
 
Ой девы не бередите душу декретными.. Пока до моих очередь дойдетт мне чуйствую и куплять нечего за них буит...
Бобелек, не прогонит))) Патрикеевна хорошая ))
 
Да, девочки, печалька по поводу декретных совсем печальная((( Мне еще не выплатили их на работе, а именно на них я запланировала все основные покупки к родам(
 
Блин такое ощущение что малыха с моим мочевым в волейбол играет... заколебалась в wc делать ложные забеги))
 
о ,у меня тоже такое бывает ... сегодня ночью ровно через каждые 2 часа
 
НИКА, ну лишь бы не хуже) а так это твое привычное состояние. Не набирай в голову главное. А пакеты собери, пусть стоят, хоть по этому поводу успокоишься. 23 это уже скоро, сходишь на утренник, еще одно дело сделаешь. И спокойнее)
 
а смысл в Россию ехать ?
там снять не в белках, а в уях... или это я наивная такая?))

но нам бы папу сначала начихать
это сложней) Хотя, у нас тут Джулиана колдовством промышляла))) К ней попробуй обратиться. :prankster:

Ой девы не бередите душу декретными.. Пока до моих очередь дойдетт мне чуйствую и куплять нечего за них буит...
+1) пойдем с тобой шоколадками затаримся))
а моя пальцами видать прощупавает. обалденные ощущения
)) Мне иногда тоже кажется, что пальцами там ковыряет. :)
 
Ой,девочки.... все познается в сравнении...деньги... курсы... пособия...херово конечно,что все так в нашей стране через опу.... но все ж вроде для себя рожают и вродеж от гос-ва ничего не ждеть.... а тут...
Тут лежишь в этом гребаном роддоме и молишься.... еще б денек... еще б недельку....


Сегодня на вечерний обход пришла моя гиня из пол-ки,так я хоть нормально все обговорила....
Шейка конечно короткая,но плотная и закрытая. Гиня даже не стала спрашивать о моем животе,а сама констатировала "ну надо полагать,что ни болей ни схваток у вас нету"
О так вот.... а то эти уроды больничные... могут шоруху навести.... и напугать даже достаточно крепких теток.....
 
мне тоже ООО очень нравится наша тема ))))))
мне сначала самого здесь было скучновато. Я на ребенке тусила. А теперь не могу прям от вас, дамы оторваться))) На ребенок уже времени не хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху