К основному содержимому

Зимушкины детки 2014-2015 АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Fari
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДОброе утро! Легла в 11 вечера, проснулась в 5, вот дурная голова...

это сложней) Хотя, у нас тут Джулиана колдовством промышляла))) К ней попробуй обратиться
сработала только на Talia, а Люсик вунь не подвластна моим чарам ))))


+1) пойдем с тобой шоколадками затаримся))
это точно...


Уже пол года хотели сыну бустер купить, а младшего во взрослое автокресло пересадить - купиииили. Одноразовые послеродовые Т - Купиииили. Подарки племяшам - купиииили. Лего нинзяга - обещанный уже три месяца сыну - купииииили. Вот ну просто необходима такая встряска нашим людям (типа я). Единственное что хотели варачную поверхность на кухню - НЕкупиииили. уже давно присматриваюсь.
молодцы вы! Почти все успели ))

да ладно может к тому времени все утресется
очень хочется верить...

И мне ребенок не заходит...хотя с Лерой там активно сидела...а сейчас там воды много льют...

а мне на ребенке не очень понравилось.мне нравится тут)))))))))))


и я ))))))) а терперь нет времени туда)))Издесь ужекакие-то родные все ))

мне сначала самого здесь было скучновато. Я на ребенке тусила. А теперь не могу прям от вас, дамы оторваться))) На ребенок уже времени не хватает.
я там сначала Б тоже посидела пару месяцев, А потом здесь уже совсем осела, а оттуда ушла ) Но меня помимо того что неинтересно, сам дизайн сайта не устраивал, я на работе с моника очень палилась с этими мультяшными картинками ))))


У меня с декретными тоже облом полный. Насчитали 22 млн. А выплатят сказали только в середине января(((
аналогично и у меня только на пару млн меньше

да, уж это точно. не хотела вам говорить, но расскажу. чисто для того чтоб ценность денег поубавить. сестре моей на 16 неделе шредер углядел порок сердца у малыша. нехороший, но операбельный. предполагалось что сразу после рождения нужна операция. в 3 триместре ситуация с сердечком стала резко ухудшаться. кое-как дотянули до 7 недель. планово прокесарили. и не смогли малыша спасти... вот это горе, я вам скажу. а остальное - мелочи жизни. переживем.
бедняга ((((( Мы так и думали, что что то очень плохое случилось.. сочувствую вам очень... Это да, в таких ситуациях все эти доллары-цены - такая ерунда....
 
у меня откуда-то возник гепатит С... это ппц... гиня сразу в синэво отправила, сегодня только анализ забрала, что всё ок)))
пипец... ну слава Богу что все-таки ошибка

Люсик, слухай, а ты своей валютной картой наверное можешь с заграничными магазинами рассчитываться нормально? может это вариант обналички тут в белки по более менее приличному курсу? а вообще, вдруг кому-то надо все-таки продать валюту (ну понимаю, смешно, но мало ли, там кредит платить в рублях или еще какая фигня), то имейте меня ввиду - мне надо купить и я бы с удовольствием сделала это по более низкому курсу, поделив эти дурацкие 30% напополам с продающим
 
Я так понимаю, если я буду платить на али по вебмани в долларах, то у меня не будут снимать 30%?
 
я думаю что не будут. вебмани к РБ ж отношения не имеют
 
да, уж это точно. не хотела вам говорить, но расскажу. чисто для того чтоб ценность денег поубавить. сестре моей на 16 неделе шредер углядел порок сердца у малыша. нехороший, но операбельный. предполагалось что сразу после рождения нужна операция. в 3 триместре ситуация с сердечком стала резко ухудшаться. кое-как дотянули до 37 недель. планово прокесарили. и не смогли малыша спасти... вот это горе, я вам скажу. а остальное - мелочи жизни. переживем.
сочувствую, очень ее жалко(((по сравнению с таким все мелочи....


всем утро
 
расчитывала на 76, а получила 20
ничего себе разница!
я получила вчера то, на что и рассчитывала..... поехали забирать светильники в детскую (заказанные месяц назад) курс 16, с утра был 12 :), решила погасить долги - за шторы по 12, за диван - по вчерашнему нацбанку. Думла не получится, а вот и пойдем в НГ без долгов :)
Вечером заехали в Корону замок..... очереди до середины зала, странно что кофемашины никто не берет так, как пылесосы, но и я не стала - еще полгодика все равно не вернусь в режим кофепития.
порадовалась, что у людей наших так много денег,

кстати, в ГУМе до 25 дек скидки на все 20%, мы заехали за фатином и синтепоном на НГ костюм и были приятно удивлены, но народу там.....
и в ювелирках очереди и только женщины стоят, сами зарабатывают, сами выбирают, сами тратят...

Ехали домой и думали созвучно с вами, девочки, главное - здоровье, и малыш чтобы родился вовремя и здоровый, а все остальное.... пробьемся. первый раз что ли. обидно, конечно, что к людям как к.... уже который раз.

вот это горе, я вам скажу. а остальное - мелочи жизни. переживем
да, душевных сил сестре вашей
 
девочки, в 21 веке либеро троечка почему-то не переоценены. только что 3 пачки заказала http://www.21vek.by/diapers/libero_babysoftmidi3.html может кому надо еще. остальные размеры уже дороже. еще и скидка 3% при оформлении выскочила. бесплатная доставка от 500 тыс
 
Давайте о приятном!
Встреча у меня дома в понедельник 22 декабря, часиков в 12 дня, можно приходить раньше можно опаздывать. Примем всех!
Адрес: ул. Кульман 15-35, тел. (44) или (29) 757-47-00
Из еды берите то, что сами бы хотели есть. Можно свое, можно покупное, желательно не слишком много сладкого, а то часто бывает, сладкого много, а кушать нечего. С меня помещение, чай-кофе, свой яблочный сок, ну и все, чего будет не хватать.
 
Тааак,продолжим)) не унывать!

Для особо желающих потратить валюту -
сегодня регистрация виз в польском пос. В 12:нуль-нуль)))
 
сходила в прошлую пятницу на прием в польку, забрала декретный и в догонку получила анализ, что у меня откуда-то возник гепатит С... это ппц... гиня сразу в синэво отправила, сегодня только анализ забрала, что всё ок)))
ужасти какие ....

сработала только на Talia, а Люсик вунь не подвластна моим чарам ))))
ну да ну да.... Вот и сегодня встала и говорю - ну вот еще один день сидим )))

вот это горе, я вам скажу. а остальное - мелочи жизни. переживем.
Это горе и да , переживем... Но так , девочки , можно сравнивать с инвалимдами , нищими итп ... Я не жестокая , но не люблю , когда пытаются ко мне залезть ... И я не жадная - если надо помочь , илискажут отдай все- только бы жили - отдам... Но согласитесь, что даже иногда , когда приходит болезнь , то налич денег существенно облегчает или спасает ... Я не ставлю жизнь и здоровьена одну полку с деньгами , просто дляменя это разные понятия , я их не мешаю в кучу ...

Соболезную сестре ...


Люсик, слухай, а ты своей валютной картой наверное можешь с заграничными магазинами рассчитываться нормально? может это вариант обналички тут в белки по более менее приличному курсу? а вообще, вдруг кому-то надо все-таки продать валюту (ну понимаю, смешно, но мало ли, там кредит платить в рублях или еще какая фигня), то имейте меня ввиду - мне надо купить и я бы с удовольствием сделала это по более низкому курсу, поделив эти дурацкие 30% напополам с продающим
нет нет и нет ... Я уже писала схему , если бы у меня валюта была на валютной карте , то я бы в шоколаде была ... , а так мне еще дороже , чем ваи придется ее покупать


Ну и все , я хочу оставить эту тему ... За ночь вродь отпустило , а тут опять ...
Пусть им наши деньги пойдутвоблаго ..Можетони больше в этом нуждаются ...


Доброе утро!!!Зато мне вчера перепало даж больше часа массажа )))) Вчера после Урганта про THE WHO документалку пока смотрел - замассажился ))) Я не возражала

Хорошего дня! Дождь не идет и вродь как не так мрачно! )))
 
kooksa, на ребенок.бай у девочки на этой неделе точно такая же ситуация была. Нашли гепатит С в анализах, пересдавала в Синэво, ждала 5 дней ответ, чуть не поседела, в итоге все ок.
 
И я хочу сказать, что душевно у вас, а Патрикеевна, она сурова к незимним, но справедлива:)
Спасибо, Fari, что привела такой пример и поделилась, всё это на самом деле пыль, главное - наши семьи и их здоровье. Вчера муж вернулся подзагруженый от всей этой ситуации, взял Тусю поносить и сказал, что как здорово, что она у нас родилась, столько от неё удовольствия и радости.
 
Fari, сил сестре перенести горе(((((((( это конечно страшно, в таких случаях все эти экономические встряски это таааакая мелочь(((((


Я с коляской. Купили на Украине. Чикко Урбан. Обошлась в 300 долларов. Не слишком все просто оказалось, но экономия того стоит) кому интересна схема покупки пишите в личку расскажу.
 
СчастьеМое, испеки в духовке или поджарь на сковороде половину головки лука. Остуди не до конца (должен теплым быть) и приложи к месту. Мне помогало. И, если кормящим можно, ихтиоловая мазь рулит.
 
бесят эти поликлиники, что за реактивы такие?? кому жаловаться....
ай, кому тут пожаловаться?.. если б только на пол-ку жаловаться хотелось :) Хорошо, что все хорошо. Мне врач из РД сказала, что они вообще анализам пол-ки не доверяют. Нафиг, спрашивается, вообще тогда такой учет беременных?..
 
Мне врач из РД сказала, что они вообще анализам пол-ки не доверяют. Нафиг, спрашивается, вообще тогда такой учет беременных?..
а в ЖК не доверяют анализам и заключениям из больниц)))) заставляют все пересдавать.
Да о чем речь, если в отделении паталогии Б. при поступлении заставляют делать КТГ, а на вопрос, зачем, если я делала только что, 10 минут назад, в приемном покое той же больницы, отвечают: так это ж у них, это не считается)))))

Фари, сил сестре!
Я тоже, когда сталкиваюсь с такими историями, всегда по-другому начинаю на жизнь смотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху