Зимушкины детки 2014-2015 часть 6 Собираемся в детский сад

  • Автор темы Автор темы Fari
  • Дата начала Дата начала
Говорит мне, давай папа будет работать, а мы дома будем.
тоже самое )))
но когда понимает что не прокатывает, говорит... ну лааадно, работай, тока папа пусть тогда дома сидит ))))
ТОЛЬКО ПАПА ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ!!!! (какой умный ребенок... как все правильно понимает )))))))))))
 
А у нас Маркуха до сих пор не понимает, почему мне на работу не надо сейчас ходить
 
Уииииии!!! Как здорово, девчонки! Поздравляю вас!!! Улыбаюсь во весь рот))
 
А мы ходим пару-тройку раз в неделю в частный сад. Только через год стала нормально ходить, но расстаемся со слезами. Но это везде так, не только в саду, но и дома. Работаю дома, так что большой необходимости нет, но одной как-то легче работается, конечно)
 
Приветик! давайте, вылазьте уже к новому году :) рассказывайте как детвора, что дарим :)


мы в сад ходим уже с удовольствием давно. но с сегодняшнего дня в отпуске папа и каникулы. я в отпуске всю следующую неделю, так что у нас сплошной праздник
 
Всем привет) работаю сейчас с одним выходным,с 1 января в отпуске.В сад ходим хорошо,но бывают моменты что не хочет.Парня нашего наконец то прорвало,заговорил ))) теперь поток вопросов и ответов),но мы ходим на занятия к логопеду.
На нг конструктор Лего, пистолет музыкальный по заказу от Тимоши)на ДР дарили робота трансформера и большую пожарную машину.
Ну вот как то так)
Всех ноябрьских и декабрьских именниников с днём рождения!!! здоровья деткам,новых открытий и всего самого доброго в жизни)))
 
Привет. Эмильку и Андрюшу с прошедшими днюшками!!!
Мы дарим на Новый год на двоих подарок - настольный футбол. На ДР Нерф и Лего
 
у нас тоже на др был нерф и лего :) на новый год пожарная машина.
 
Девочки, с наступающим вас! Пусть все неприятности, грусть и обиды останутся в уходящем году, а новый год встретит вас и ваши семьи хорошими событиями, приятными и полезными знакомствами, силами на новые большие дела!(snowflake)
 
Всем привет!
Катя, поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровой, умной красавицей!
Делись ощущениями. Очень красивое имя!
 
MamaDani, спасибо! Ощущения чего? Роды - быстрее первых, быть мамой девочки - в первое время не понятно, как попу мыть))) и все какахи в писюхе
 
Ощущения снова видеть и держать крошечку))) как Марк реагирует на сестрёнку?
 
Для меня до сих пор нереально всё происходящее) Малышка на самом деле крошечка пока:) вроде и опыт уже с первым есть, а всё равно так волнительно иногда
Маркуха-очень хорошо. Целует постоянно, говорит, что самая красивая и любимая Анисия его
 
Cutty, поздравляю! Теперь у тебя полный комплект Здоровья вам с дочкой и только приятных впечатлений от материнства!

Всем привет.
В сад мы ходим как большинство зимушкиных. С нежеланием( Хотя у нас отличные воспитатели. Это Пашина группа, я хорошо знаю его воспитателя. Вторая молоденькая воспитатель - вообще подарок. И играет, и на ручках носит, салаты из фруктов режут, на экскурсию к поварам ходили и сами обед готовили, какие-то камушки светящиеся с ними в темноте складывает,, в настолки играет. Но Женя стабильно со слезами идёт в последние две недели. Раньше просто ныла. Хотя ни разу даже намека с ее стороны не было, что ей там плохо. Просто не хочется спать днём, и хочет быть дома.

Всех зимушкиных с днём рождения!)))
Я тоже скучаю по нашей пузатой активной болталке)))
 
ох, тут ребенку уже полтора месяца, а я и не видела :) Катюша, растите здоровенькими! И не верь про полный комплект :) может бывает что он полнее ;)


Всех наших зимовят с четырехлетием! пусть у всех все получается, желания исполняются, а мечты сбываются!
 
Fari, расскажи про своих старших. Чем занимаются, интересуются, увлекаются? Про Кирилла интересно узнать. У меня ж ровесник тоже имеется)))
 
Кексик, Кирилл та еще штучка :rofl: горе учителей. болтает, вертится, вытворяет в школе что угодно. Но! вышел на городскую олимпиаду по математике, читает с удовольствием много. В общем все он может. но нифига не хочет кроме как дуреть :) На дня забыл в школу... портфель. Хорошо что голова не забывается. Я и муж уходим раньше чем средние, Настя чуть позже. но ей совсем некогда, она максимум глянет что б шапки были на головах. так и живем. содрагаюсь когда вижу что звонит учительница :) Но она, как ни странно, любит этого козленка :)



Слава своей левой лапкой корябает в 1 классе так что не отличить от напечатанного в прописях. Такой уже аккуратненький, собранный.


Но вот совсем разные дети: была как-то учебная пожарная тревога в школе. Кирилл как был в футбольных шортах и майке успел выскочить на улицу, облететь по снегу школу и выяснить что ничего не горит. А Слава рыдал в спальне, потому что воспитательницы не было, а весь 1 класс побоялся высунуть нос и проверить что там горит. Как говорит одна моя знакомая - тюлень и олень :) это вот очень про моих средних.


Настя учится. по рейтингу 7 место на специальности из 65 человек. Пошла в EPAM учиться параллельно. замуж не собирается :) полстипендии спускает на книги. В общем все как всегда
 
Назад
Сверху