Зуби и ГВ.

Ran Star

New member
офф
а меня ничего не задолбало :biggrin:

Kolina mama
а где наезды? я просто подчеркнула некорректную постановку вопроса. Нередко встречаются дети на ГВ, и также нередко - дети на ИВ. И при всем уважении к НВ, я предпочитаю мнение более авторитетных специалистов. Тех, о ком я писала выше. Людей, которые ведут научную и практическую деятельность в несколько иных, скажем так, условиях. В данном случае для меня есть хороший специалист, доцент кафедры, с мнением которого я не согласна и очень хороший специалист, профессор, зав отделением поликлиники российского республиканского НИИ, с которым я согласна. Снова предлагаю закрыть тему. У всех есть право на собственное мнение, об этом мы уже договорились вроде. Я, по крайней мере, так поняла это

кстати, вы ведь тоже? :biggrin:
А ты что думаешь, что НВ не авторитетный специалист? А какие условия нужны, что бы вести научную деятельность? Я очень хорошо знаю этого человека. И смело могу сказать, что она врач от бога, каких очень мало на белом свете.
 
Ran Star,
если Вы обращаетесь ко мне, то я предельно ясно высказала свою точку зрения и не намерена далее поддерживать дискуссию по поводу компетенции того или иного специалиста, тем более в форуме. Хотите обсудить это с другими участниками форума, открывайте соответствующий топик в более подходящем разделе форума.
 
Сверху