Одежда... Женская - для мужчин??!...

Любаша

Ошибка загрузки...
Всем привет!! В этой темке я хочу поднять огромную проблему, которая образовалась с момента (сорри) образования "советских наворотов"... Стеснение, притеснение, "голубые" и т.п. чего мы только не слушали-видели в детстве...

Я столкнулась с тем, что очень (даже слишком) любимому мною человеку доставляет удовольствие переодеваться в женскую одежду... Может быть не весь гардероб целиком, но: чулки-колготки, именно женские трусики, например вечернее платье....Но, ему необходимо выйти на улицу в этой одежде!! Вот от этого он может получить полный кайф. Конечно, совершенно не означает, что он готов постоянно разгуливать в такой одежде по улице.

И что самое интересное, меня это тоже возбуждает...
Мы одни??
 

Кия

Active member
запутано написали...
в чем проблема? он хочет одеть вашу одежду и вы вместе выйдете на улицу? вы стестняетесь? значит не достаточно хочется... боитесь "притеснений"? не знаю как притеснять-не притеснять.. но отлупят наверняка..
 

anty

New member
Кия, это ты еще от НГ не отошла :biggrin:
нет у них проблемы, Любаша интересуется часто ли это встречается...

у меня лично не было таких мужчин, но по мне так все нормально, каждому свое...
 

anty

New member
нормально-нормально...
у каждого свои "зацепки", что кого заводит...
по мне все что не мешает окружающим - нормально. кому могут мешать женские трусики на чужом мужчине??
 

Кия

Active member
anty,
ну.. я наверное ханжа..
трусики - бог с ним, я их не вижу.. но мужик в вечернем платье.. на улице. однозначно не цикавое для меня зрелище..
считаю это изращением! безобидным.. но тем не менее..
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Хорошо, объясняю более популярно:
Необходимо, чтобы его УВИДЕЛИ в женской одежде, причем не друг, не тот человек, который знает, что мы (например) занимаемся свингом.... А совершенно посторонние люди... И желательно, не осудили.

Спасибо огромное за дискуссию. Оч интерестно узнать мнение других людей. :clapping: :clapping: :clapping:
 

Кия

Active member
реакции может быть тока две.. - полный игнор или активное"осуждение"..
восхищатся, полагаю мало кто будет.. или если тока в специализированое учреждение пойти.. но не думаю что у нас они уже есть..
 

-Мария-

Active member
я б поржала, хотя и не ханжа
подумала бы, что гей, т.к. у меня есть много таких знакомых, они именно так и выглядят
 

Enchantress

New member
Ну...мне как то безразлично.. В нашей культуре достаточно популярных эстрадных артистов которые делают деньги на том что одевают женскую одежду.. впринципе общество готово к появлению на улицах трансвиститов, но за то что морду не набъют никто не гарантирует..это факт.
 

anty

New member
я тут подумала - наверное есть риск что не примут, даже побъют.
как-то на работе обсуждали - мужили хором орали что отметелили бы...
но я так понимаю, вы пока с внутренними барьерами справляетесь? о внешних речь пока не идет?
 

andelena

Active member
а смысл на улицу идти? это как для некоторых любителей острых ощущений секс в общественном месте? мне жалко наших детей, вот обрадуетесь вы, когда ваш сын, насмотревшись на улице на дядек в платьях, будет переодеваться в платья сестры или соседки. Пожалейте нашу и так слабую психику. сидите дома в своих платьях.
 

Вадимко

New member
Видите как устроен мир...
Девушка может одеть даже галстук и пинджачком... а мы? :black eye:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Я бы поинтересовалась и любовалась бы тем что представили. ПРедрассудков нет. :agree:

НО так хчоется, чтобы девушки носили пиджачки и галсутки, только для таких же острых ощущений, а мужики юбки и кружева тоже только в таких вот случаях. :angel:

Мнение моего друга: "трахаться не умеют, вот и извращаются".
 

andelena

Active member
Вадимко, да одеть можно все, что угодно. Только не ходите в темных малолюдных местах.Вас могут обидеть. Причем, если просто побьют-считайте повезло :). а то как надругаются над честью и достоинством..
 

Вадимко

New member
Len, хорошо, а то хотел попробовать :black eye: :biggrin:
Просто в этом деле какое-то неравноправие выходит и ограниченные возможности. Это к слову, меня лично не напрягает
 

andelena

Active member
Вадимко, я вообще не люблю мужчин, которые, как бы это объяснить, чрезмерно любят наряжаться, ну или падких на шмотки. Должны быть, конечно, красивые и стильные вещи, но не должно быть зацикленности на одежке. Приоритетами в этом вопросе должны быть аккуратность и практичность. Это, кстати, я и к женщинам отношу.. :black eye:
 

Вадимко

New member
Len, согласен
А вот такой вопрос (просто интересно)
А мужчин, которые ухаживают за собой (может чрезмерно)?
 

Magiemiel

New member
Вадимко написал(а):
А мужчин, которые ухаживают за собой (может чрезмерно)?
Можно мне немножко поучаствовать? :blush: - чрезмерно это что включает?
маникюр? солярий? косметолог?
 
Сверху