Одежда... Женская - для мужчин??!...

andelena

Active member
да в самом деле, кожа еще нормальная, нет там всяких ужасов, ттт, да еще вечно все бегоим делаю, ребенка постоянно маму требует, забываю напрочь о всяких там кремиках-лосьончиках.. но, если чесно, и до рождения малыхи забывала :blush:
а тут мужик будет ночным кремом и дневным веки мазать три раза в день..
 

Нася

Мечтающая
Len, я тоже против, хотя есть такие парни, особенно в больших городах и очень богатые, чаще девушек по салонам бегают. Видела передачу, у них даже название есть ( чего там в переводе - городские)
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Magiemiel, бреюсь, моюсь, одежду чистую одеваю. Иногда могу ванну с пеной или солью принять. Дезиками и туалетными водами пользуюсь. Пожалуй все. :biggrin:
 

Magiemiel

New member
Expert,
(тс-сс)
посмотрим, что в другой темке Галинка нам расскажет :biggrin:
 

Нася

Мечтающая
Меня подмышки интересуют :biggrin: Мой муж и еще один его друг против бритья подмышек. Грубо конечно, но они говорят, что это для геев. Однажды были в сауне парами, и к нам присоединился еще один хороший друг с женой. Мы обсуждали эти подмышки буквально полчаса назад. Через некоторое время обращаем внимание, что у этого друга они выбриты. Хохоту было:biggrin: , хорошо, что человек не понял по какому поводу
 

Magiemiel

New member
Нася,
и мой подымшки не бреет - правда у него и не особо волосатые эти "мышки" :biggrin:
меня не раздражает именно ЕГО ворсистость, хотя я ваще-то за бритые :blush:
 

Нася

Мечтающая
Magiemiel, и я за бритые(( Как его уговорить? А может нет ничего плохого в том, что у него свое мнение. (кое-что удалила... :blush: )
 

Vadik

Team Herbalife
Наверное чтобы сиденье не поднимал :biggrin:
А вообще подмышки подмышкам рознь. Если волосы вылазят из воротника рубашки, то это клиника. И не брить в таких случаях - это хуже того, что тебя обзовут геем.
 

Вадимко

New member
Ваабще-та гей - это не форма, а содержание
Мне вот лично нас рать (извините) кто чего и когда думает :dirol:
Вот так, у меня все
 

Magiemiel

New member
Vadik,
вот уж где ппкс!

Нася,
чета мне жалко папу стало :crazy:
 

Magiemiel

New member
Никта,
представила его таким...шееелковым :biggrin:

а если не секрет - зачем сидя? :blush:
 

Нася

Мечтающая
Magiemiel, моя мама борец за чистоту. Чтоб не пырскал :crazy:
 

Magiemiel

New member
Нася, :biggrin:
прикол.
Я просто не слышала о таком никогда, правда я сама не спрашивала :biggrin:

Мама твоя - умка!воспитала мужика :bb:
 

Нася

Мечтающая
Magiemiel, я, честно говоря, в шоке, но живут они душа в душу
 
Сверху