Одежда... Женская - для мужчин??!...

Весна

Возможно все!
Любаша написал(а):
Всем привет!! В этой темке я хочу поднять огромную проблему, которая образовалась с момента (сорри) образования "советских наворотов"... Стеснение, притеснение, "голубые" и т.п. чего мы только не слушали-видели в детстве...

Я столкнулась с тем, что очень (даже слишком) любимому мною человеку доставляет удовольствие переодеваться в женскую одежду... Может быть не весь гардероб целиком, но: чулки-колготки, именно женские трусики, например вечернее платье....Но, ему необходимо выйти на улицу в этой одежде!! Вот от этого он может получить полный кайф. Конечно, совершенно не означает, что он готов постоянно разгуливать в такой одежде по улице.

И что самое интересное, меня это тоже возбуждает...
Мы одни??
Любаша,я не видела мужчин в женской одежде на улицах,главное,чтобы вам было хорошо,думаю народ,увидев такого мужчину не поймет его,но,слышала, есть клуб в который можно смело так одеваться.
 

Eka

Well-known member
Любаша написал(а):
Но, ему необходимо выйти на улицу в этой одежде!! Вот от этого он может получить полный кайф.

Какая-то разновидность эксгибиционизма чтоль? или трансвестизма? :blink:
Лично мое мнение: допустимо только то, что устраивает всех участников "мероприятия" :biggrin: В данном случае невольными участниками становятся прохожие, в т.ч. дети, люди со слабой психикой :biggrin: , а также лица агрессивно настроенные против голубых. Поэтому в данном раскладе можно не только травмировать психику окружающих, но и травмироваться самому, причем не только морально :biggrin:
Поэтому, на мой взгляд, данные шоу уместны или в спальне или на сцене. :dance:
 

birch

Well-known member
Я много видела переодетых мужчин (если так можно сказать) в Тайланде, но честно говоря возбуждения никакого кроме любопыства никаких ощущений переодетый и накрашенный мужчина (еще и с муляжами на груди) как-то не радует, хотя сама люблю погулять по квартире в мужниной рубашке для соблазну (но хочу заметить мне не надо чтобы все мужчины мира в массовом порядке от этого возбуждались)))) :biggrin:
 
Сверху