Встречи кормящих стройнеющих мамочек

Glowworm

New member
ооо я не знала... там так удобно с малышней было
думала там др савки и климки справлять...
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Слу, а ты в прошлом году отмечала клима др? :))) ну в смысле ты ж на кровати в отрубях лежала, как и положено молодой мамашке, а как же клим?

Кстати, до четверга обещают довольно теплую погоду. Опять же во вторник +10. Так может снова погуляем :))) чесгря в ботаническом саду красиво даже сейчас. Мне понравилось.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..

Ой, начинается! :spiteful:
Если помнишь в прошлый раз тоже был дождь :))) мы даже под него попали. Шел он ровно 10 минут и не помешал нам плодотворно пообщаться. Так что дождя боятся - в сад :):) не ходить!
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Я без коляски умру своего коника таскать, а долго он не находит, вернее разбредется в разные стороны сначала, а потом на руки заползет (((
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Владимировна, не без коляски туда низя. Мы ж все с колясками канешн. Мы даже в кафешку набились с колясками :))) сначала было непонятно как у нас это получится, а потом ниче, устроились :)))
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Касатка, неправда, не вечно )))) Я даже думаю, у кого коляску одолжить, хоть какую ))) И даже пару раз я таки присутствовала на встречах )))
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Касатка, в слинге этот человек никак с момента умения ходить. Категорически орал и вырывался))) Он то и на руках долго сидеть не может. "свободу мне, свободу" )))) Мы гуляем только пешком или на папиной шее. Доехать до магаза - в велосипедике.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Владимировна, моя коляска появилась у меня именно в год :))) купила бушку потому что не верила, что сильно понадобится. Однако сейчас я только ею и пользуюсь. Чем старше становится, тем больше я ею пользуюсь. Носить такого слоненка я отказываюсь. Ну и отказываться от свободной жизни я не собираюсь :) основной предпочтительной чертой коляски была легкость, а не навороты. Сейчас бы вообще купила четыре колеса с гамаком :), чтобы переносить было легче.
 

miss_fluffy

разведываю
Девы,ну блин,я без машины пока.....а ре переть без нее в город это жестко...так что пока буду читать, как вы тусите.
Владимировна, а ты,кстати, на чем планируешь добираться?
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
miss_fluffy, если в Ботанический - то вероятно ни на чем. Оценила свои возможности: с коляской в одной руке (уже нашла, спасибо подруге, которая увидела на форуме мои страдания))) и моим вьюном-слоном в другой руке - нет уж. А муж так далеко не повезет, у него работа дома. А за руль по городу я боюсь. Так что опять без меня ((( Или я без вас (((
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
а разве бот. сад не закрылся еще? вроде как октябрь последний месяц его работы.

Точно!!! Он же до 1 ноября работает. Значит пойдем в челюскинцы. Надо только решить когда? Вторник или среда?

Мне среда больше нравится, но во вторник обещают большую темпу. Вроде в среду холоднее будет, но БЕЗ ДОЖДЯ :)))

Кому чего?
 
Сверху