в

Международная выставка собак под эгидой FCI

Международная выставка собак под эгидой FCI5-6 июня в г. Минске в НВЦ БЕЛЭСПО по ул.Я.Купалы, 27 будет проходить крупнейшая выставка собак, проводимая в Беларуси — Международная выставка собак под эгидой FCI – авторитетной и старейшей в Европе и в Мире организации, объединяющей более 25 миллионов владельцев собак из разных стран мира.
Это мероприятие является самым зрелищным и масштабным по посещаемости и по количеству владельцев собак в Беларуси. На выставке будут представители собачьего мира из всех уголков Беларуси, а также из-за рубежа: из Финляндии, Польши, Латвии, Литвы, России, Украины.Международная выставка собак под эгидой FCI5-6 июня в г. Минске в НВЦ БЕЛЭСПО по ул.Я.Купалы, 27 будет проходить крупнейшая выставка собак, проводимая в Беларуси — Международная выставка собак под эгидой FCI – авторитетной и старейшей в Европе и в Мире организации, объединяющей более 25 миллионов владельцев собак из разных стран мира.

Это мероприятие является самым зрелищным и масштабным по посещаемости и по количеству владельцев собак в Беларуси. На выставке будут представители собачьего мира из всех уголков Беларуси, а также из-за рубежа: из Финляндии, Польши, Латвии, Литвы, России, Украины.

Владельцам собак Беларуси и зарубежья предоставляется возможность соревноваться за престижнейший титул «Интернациональный чемпион», а для посетителей выставка – это прекрасный шанс познакомиться с различными породами собак лично, ознакомиться с предложением зоосферы и зооуслуг на рынке Беларуси.

Данное мероприятие будет проходить на двух этажах главного выставочного комплекса НВЦ БЕЛЭСПО, расположенном в самом центре г.Минска по ул.Я.Купалы, 27, что обеспечит максимальное удобство для участников и посетителей выставки.

Время работы выставки с 10.00 до 18.00.
Справки по телефонам: 2073465, 2073466

Автор Semeistvo.by

Месячный доход среднестатистической семьи в Минске в I квартале превысил 2 млн. рублей

Дети предпочитаю делить все поровну