в

Кафе «Пиратская бухта» проводит конкурс в детском лагере!

Кафе «Пиратская бухта» проводит конкурс в детском лагере!Учебный год закончился, но это не повод расставаться с прежними друзьями. В июле-августе 2010 года детское кафе «Пиратская бухта» проводит летний вариант конкурса «Лучший ученик», успешно проходившего в гимназиях г. Минска.

Проект «Лучшие из лучших» стартует 21 июля 2010 года в ДОЛ «Горизонт».Кафе «Пиратская бухта» проводит конкурс в детском лагере!Учебный год закончился, но это не повод расставаться с прежними друзьями. В июле-августе 2010 года детское кафе «Пиратская бухта» проводит летний вариант конкурса «Лучший ученик», успешно проходившего в гимназиях г. Минска.

Проект «Лучшие из лучших» стартует 21 июля 2010 года в ДОЛ «Горизонт».

Проект направлен на учеников младших классов и призван не только в школе, но и на летних каникулах стимулировать детей к активности, целеустремленности, развитию творческих способностей. Конкурс «Лучшие из лучших» позволит выявить и поощрить действительно самых талантливых, активных и дружелюбных ребят.

В рамках проекта ребята будут «зарабатывать» баллы по ряду критериев, примут участие в конкурсе на лучший рисунок и лучшую поделку, а также смогут сами повлиять на результаты конкурса путем тайного голосования.

Торжественное награждение победителей состоится 7 августа в детском кафе «Пиратская бухта», где ребята окунутся в гущу морских приключений, будут награждены почетными дипломами и множеством подарков от партнеров конкурса.

Проект «Лучшие из лучших»: наше будущее формируется сегодня…

Автор Semeistvo.by

Белорусские синоптики обещают на выходные 30-34 градуса жары

SEMEISTVO.BY бесплатно на «Шпаркам Дамавiке»