в

Международный Парад Невест 2012

Международный Парад Невест 2012Интернет-проект ПРАЗДНИК.by совместно с Мингорисполкомом и при поддержке сети аптек «Зелёная аптека» и серии косметических средств «Fresh Juice» рад представить минчанам и гостям столицы – Пятый Юбилейный Парад Невест, который пройдёт 22 июля 2012 года с 15.00 в городе Минске. Соорганизатор проекта – Праздничное агенство Влады.

Парад Невест – это всегда настоящий праздник красоты и женственности, уникальное шоу, позитивные эмоции, лучезарные улыбки и хорошее настроение. Проект проводится пятый год, и именно поэтому, организаторами было принято решение провести Международный Парад невест. Наряду с представительницами нашей республики, в нём примет участие команда из России. Тридцать очаровательных девушек объединились в пять команд, чтобы удивить город своими яркими и незабываемыми образами.Международный Парад Невест 2012Интернет-проект ПРАЗДНИК.by совместно с Мингорисполкомом и при поддержке сети аптек «Зелёная аптека» и серии косметических средств «Fresh Juice» рад представить минчанам и гостям столицы – Пятый Юбилейный Парад Невест, который пройдёт 22 июля 2012 года с 15.00 в городе Минске. Соорганизатор проекта – Праздничное агенство Влады.

Парад Невест – это всегда настоящий праздник красоты и женственности, уникальное шоу, позитивные эмоции, лучезарные улыбки и хорошее настроение. Проект проводится пятый год, и именно поэтому, организаторами было принято решение провести Международный Парад невест. Наряду с представительницами нашей республики, в нём примет участие команда из России. Тридцать очаровательных девушек объединились в пять команд, чтобы удивить город своими яркими и незабываемыми образами.

С утра участниц ждут сборы и создание свадебных образов, после чего – закрытая фотосессия. А уже в 15.00 в Парке Горького участниц Международного Парада Невест будут ожидать преданные болельщики и заинтересованные зрители. На роскошных автомобилях в парке появятся пять команд: «Невесты в стиле оригами», «Праздничные Невесты», «Невесты-Иностранки», «Newвесты» и «Сказочные Невесты» из России. Каждая команда в творческой визитке «120 секунд славы» продемонстрирует свои таланты, и в этом их поддержат популярные белорусские исполнители: Дядя Ваня, Герман, Жанет. По традиции невесты бросят свои великолепные свадебные букеты — символ скорого замужества в толпу зрителей. Те, которым суждено в скором времени примерить свадебные наряды, обязательно их поймают. Затем в программе Парада: запуск воздушных шаров и катание на каруселях. Невесты вместе с организатором Парада Невест – Алесей Кокошниковой почтят память погибших в Великой Отечественной Войне, возложив цветы к Вечному огню на Площади Победы. После чего, роскошный кортеж из кабриолетов с участницами проедет по проспекту Независимосимости, и в клуб «Мулен Руж», где состоится конкурсно — развлекательная программа, пресс-конференция и церемония награждения участников и Партнеров.

Свадьба – это чудесное событие в жизни каждого человека. Для девушки – это часто мечта о прекрасном принце, о платье, в котором она будет королевой, о волшебной фате и туфельках. Как жаль, что свадьба – всего лишь раз в жизни! Именно поэтому мы даём возможность девушкам ещё раз почувствовать себя принцессами, к которым прикованы объективы фото и видеокамер и взгляды всех прохожих.

Ждём Вас на нашем празднике! Убедительная просьба захватить с собой улыбки и радужное настроение!!! А также помнить, что Парад Невест – это свободная от курения зона!!!

Более подробную информацию о Параде Невест 2012 можно найти на официальном сайте Парада невест – www.paradnevest.by и на сайте организаторов – www.prazdnik.by.

Автор Semeistvo.by

Детская карточка – это безопасно, удобно и стильно!

Международный Парад Невест 2012 состоялся!