в

Международный Парад Невест 2012 состоялся!

Международный Парад Невест 2012 состоялся!22 июля ПРАЗДНИК.by совместно с Мингорисполкомом и при поддержке сети аптек «Зелёная аптека» и серии косметических средств «Fresh Juice» провели пятый Парад Невест, который в этом году приобрёл статус Международный. Прекрасные невесты подарили минчанам и гостям столицы настоящий праздник красоты и женственности, позитивные эмоции, лучезарные улыбки и хорошее настроение.22 июля ПРАЗДНИК.by совместно с Мингорисполкомом и при поддержке сети аптек «Зелёная аптека» и серии косметических средств «Fresh Juice» провели пятый Парад Невест, который в этом году приобрёл статус Международный. Прекрасные невесты подарили минчанам и гостям столицы настоящий праздник красоты и женственности, позитивные эмоции, лучезарные улыбки и хорошее настроение.

В Парке Горького в 15-00 участниц Международного Парада Невест 2012 ожидали преданные болельщики и заинтересованные зрители. На роскошных кабриолетах в парке появилось пять команд: «Невесты в стиле оригами», «Праздничные Невесты», «Невесты-Иностранки», «Newвесты» и «Сказочные Невесты» из России. Каждая команда в творческой визитке «120 секунд славы» продемонстрировала свои таланты, и в этом их поддержали популярные белорусские исполнители: Дядя Ваня, Жанет, группа «Федерация» и солист группы «Цвет алоэ» Сергей Лапковский. Певица Влада – соорганизатор проекта – была ведущей концерта в парке Горького. По традиции невесты бросили свои великолепные свадебные букеты — символ скорого замужества в толпу зрителей. Все участницы вместе с организатором Парада Невест – Алесей Кокошниковой почтили память погибших в Великой Отечественной Войне, возложив цветы к Вечному огню на Площади Победы.
В этот день произошло еще одно значимое событие – открытие «Аллеи молодоженов» в Ботаническом саду. Заложить Первую звезду в этой Аллее удостоились именно участницы Международного Парада невест во главе с организатором Алесей Кокошниковой. Там же родился и новый обычай: если дотронуться до этой звезды, счастье, радость и хорошее настроение Вам обеспечены, а загаданные при этом желания обязательно сбудутся. Но на этом праздник не закончился и роскошный кортеж с участницами, во главе которого был единственный в Беларуси хаммер-кабриолет, проехал по проспекту Независимости и в клуб «Мулен Руж», где состоялась конкурсно — развлекательная программа, и церемония награждения участников и Партнеров.

В клубе девушек-невест ждала интересная конкурсная программа. На несколько минут они перевоплотились в профессиональных стилистов и создавали свадебные платья для невест хэнд-мэйд. Надо сказать, все команды справились с заданием блестяще и порадовали жюри и гостей мероприятия красивыми и интересными нарядами. Нельзя не отметить роскошное свадебное дефиле команд-участниц и интересные рекламные ролики для компании-партнера Международного Парада Невест 2012 – серии косметических средств «Fresh Juice. Все команды невест удивляли, радовали, поражали, восхищали своими талантами, энергией и красотой весь вечер. Офоициальным ведущим Международного Парада Невест стал Арсений Седов. А зрителей и болельщиков порадовали и удивили: артист оригинального жанра Пётр Федорцов, экспериментальный театр «Etere» с завораживающим неоновым шоу и шоу-дуэт «Шоколад».

После подведения итогов, жюри вынесло свой вердикт. Две команды: Сказочные Невесты и Newвесты участвовали вне конкурса, но и они не остались без памятных дипломов и приятных подарков от Партнеров. А дипломы в следующих номинациях получили:
Колоритный образ – Праздничные Невесты
Авангардный образ — Невесты в стиле Оригами
Победителями стала команда – Невесты-Иностранки
.

Информационные партнеры Парада Невест Альфа Радио и информационный портал 21.by. Особую благодарность выражаем кафе «Застолье» и ресторану «Мегаполис» за поддержку проекта.

Международный Парад Невест 2012 состоялся!
Международный Парад Невест 2012 состоялся!
Международный Парад Невест 2012 состоялся!
Международный Парад Невест 2012 состоялся!
Международный Парад Невест 2012 состоялся!
Международный Парад Невест 2012 состоялся!
Международный Парад Невест 2012 состоялся!
Международный Парад Невест 2012 состоялся!

Автор Semeistvo.by

Международный Парад Невест 2012

Ребенок идет в сад или школу? Как сэкономить время и деньги?