в

Подарок ко Дню матери от Нины Богдановой и Праздник.by (обновлено)

Подарок ко Дню матери от Нины Богдановой и Праздник.by (обновлено)12 октября, в пятницу, в 14-00 интернет-проект ПРАЗДНИК.by совместно с магазином одежды для беременных «NewForm» приглашает в Бизнес центр «Виктория», конференц-зал, 5-й этаж (пр-т Победителей, 59) на пресс-конференцию, посвящённую презентации клипа певицы теле — радиоведущей Нины Богдановой на песню «В ожидании чуда». Это не просто премьера клипа, это уникальная социальная акция в поддержку рождаемости! Впервые в Беларуси записана песня о беременных, снят клип о беременных, с беременными и для беременных. Это некоммерческий проект, который поддержали творческие люди (фото, видео, стиль) и магазин одежды для беременных. Диски с видеоклипом в тысячном тираже будут розданы в роддома в качестве подарка будущим мамам.Подарок ко Дню матери от Нины Богдановой и Праздник.by (обновлено)12 октября, в пятницу, в 14-00 интернет-проект ПРАЗДНИК.by совместно с магазином одежды для беременных «NewForm» приглашает в Бизнес центр «Виктория», конференц-зал, 5-й этаж (пр-т Победителей, 59) на пресс-конференцию, посвящённую презентации клипа певицы теле — радиоведущей Нины Богдановой на песню «В ожидании чуда». Это не просто премьера клипа, это уникальная социальная акция в поддержку рождаемости! Впервые в Беларуси записана песня о беременных, снят клип о беременных, с беременными и для беременных. Это некоммерческий проект, который поддержали творческие люди (фото, видео, стиль) и магазин одежды для беременных. Диски с видеоклипом в тысячном тираже будут розданы в роддома в качестве подарка будущим мамам.

Песню «В ожидании Чуда» певица Нина Богданова сочинила еще в феврале этого года, когда сама была в «положении». Она получилась нежной, трогательной и полной любви будущей матери к своему ребенку. Интернет-проект Праздник.by (организатор Пуз-парада – проекта для будущих мам) с радостью поддержал этот социальный проект. Алеся Кокошникова выступила продюсером клипа «В ожидании Чуда» и взяла на себя организацию съемок. В итоге для съемок клипа были выбраны 8 счастливых семей, ожидающих прибавления, среди них и звездные семьи – Саша Немо с женой Светланой, Курьян Денис и Юлия, и сама Нина Богданова с супругом Евгением. Съемки клипа с удовольствием и безвозмездно поддержали настоящие профессионалы и талантливые люди: фотограф Александр Конотоп, видеооператор Сергей Руслан (SRStudio), стилист Александр Киринюк (Модный Дом Муссон), гостиничное агентство PrimeAgencyApartment. А магазин NewFormе не только поддержал этот социальный проект, но и предоставил участницам одежду из новой коллекции для съемки.

Беременность состояние счастливое, но непредсказуемое. Так и клип на песню Нины Богдановой «В ожидании Чуда» словно ребенок появился «на свет» через 9 месяцев после написания песни. За время работы над клипом у участниц родились (5 мальчиков и 4 девочки среди них есть двойня, общий вес всех детей составил 31 550 кг, а рост – 4 метра 77 сантиметров). У всех новорожденных очень красивые имена: Ярослав и Владислава, Прохор, Эрнест, Любовь, Милана, Стефан, Михаил, Мария. За это время Нина Богданова презентовала песню «В ожидании Чуда» в день защиты детей 1 июня в парке Горького, и подарила эту песню проекту «Пуз-Парад», которая сразу же стала гимном праздника для будущих мамочек, в унисон ее пели около 200 беременных женщин одновременно. Песня уже пользуется невероятной популярностью в интернете, и звучит в белорусском фм пространстве.

Материнство – это мощнейшая сила на свете, она добра и терпелива, она мудра и умна, нежна и ласкова. Композиция «В ожидании чуда» передаёт всю чувственность материнства, любовь к детям и красоту женщины-мамы. И именно её, Мы хотим подарить в подарок всем настоящим и будущим МАМАМ. Пускай на их глазах появляются слёзы, но только слёзы радости, любви и счастья, и пусть их жизнь будет наполнена чудесами.

Клип Нины Богдановой уже доступен для просмотра.

Дорогие мамочки, пусть ваша жизнь будет наполнена чудесами!

Автор Semeistvo.by

ПРАЗДНИК.by объявляет приём заявок на участие в самом грандиозном событии этой осени – «Семейные гонки 2012»!

«Семейные Гонки 2012» пройдут 21 октября