в

«Семейные Гонки 2012» пройдут 21 октября

«Семейные Гонки 2012» пройдут 21 октября21 октября интернет-проект ПРАЗДНИК.by совместно с Мингорисполкомом, при поддержке автоцентра «РМ Маркет» официальный дилер марки Opel и «Национальные спортивные лотереи» проведут «Семейные Гонки 2012».

21 октября обычный воскресный день перестанет быть обычным для всех тех жителей и гостей города Минска, кто поспешит выйти на улицы столицы. Ведь именно в этот день по улицам города вновь уже в 6-й раз пронесутся вихрем задора и веселья «Семейные гонки 2012». Идея этого проекта: привлечь внимание к проблемам семьи и брака, дать возможность семейным парам вновь окунуться в свадебную атмосферу, взглянуть друг на друга снова влюбленными глазами, и показать, что семья – это не только быт, семья, в первую очередь — это любовь, счастье и красота!«Семейные Гонки 2012» пройдут 21 октября21 октября интернет-проект ПРАЗДНИК.by совместно с Мингорисполкомом, при поддержке автоцентра «РМ Маркет» официальный дилер марки Opel и «Национальные спортивные лотереи» проведут «Семейные Гонки 2012».

21 октября обычный воскресный день перестанет быть обычным для всех тех жителей и гостей города Минска, кто поспешит выйти на улицы столицы. Ведь именно в этот день по улицам города вновь уже в 6-й раз пронесутся вихрем задора и веселья «Семейные гонки 2012». Идея этого проекта: привлечь внимание к проблемам семьи и брака, дать возможность семейным парам вновь окунуться в свадебную атмосферу, взглянуть друг на друга снова влюбленными глазами, и показать, что семья – это не только быт, семья, в первую очередь — это любовь, счастье и красота!

20 семейных пар, чей семейный стаж от месяца до 15 лет разделены на 5 команд, каждая из которых будет представлена в своем уникальном образе. В этом году будут представлены: «Боги Олимпа», «Рок-персоны», «Señoritas y Caballeros» и «Зигзаг Удачи или Мужкетеры 15 лет спустя». Традиционно в «Семейных гонках» примет участие и «Звездная Семейка», в числе которой выступят Ольга Плотникова и Геннадий Маркевич (которые в этом году отпразднуют «розовую свадьбу»), Вера Каретникова и ее муж Сергей, Дядя Ваня с любимой Натальей.

В течение всего дня в шикарных лимузинах участники проекта будут передвигаться из одной точки в другую, где им понадобится выполнить разнообразные увлекательные задания и испытания. Придется не только проявить смекалку, ловкость, сообразительность, но и не растерять командный дух. Все задания будут яркими, интересными и нестандартными, и наверняка привлекут внимание случайных прохожих и ярых болельщиков.

Всех, кто хочет своими глазами увидеть настоящее семейное шоу «Семейные гонки 2012» приглашаем проследовать по маршруту:

14.00-14.30 Сбор всех команд в точке старта — Музей валунов (Уручье).

14.30-15.00 Семейный Обряд — Музей валунов (Уручье).

15.00-15.30 Бизнес-центр XXI век, автоцентр «РМ Маркет» официальный дилер марки Opel (пр-т Независимости, 169)

15.30-16.30 Прогулка кортежем по проспекту Независимости от Бизнес-центра XXI век к Ботаническому саду. Ботанический сад (ул. Сурганова, 2в) – вход команд через главный вход на пр-те Независимости)

16.30-17.00 Проезд к Ратуше (от Ботанического сада до пл. Свободы, 2а)

17.00-17.30 Ратуша (пл. Свободы, 2а).

17.30 – 18.00 – Новый Мост над ул. Немига, 8

18.00 — Церемония награждения

Приглашаем всех на «Семейные гонки 2012 »! Будем рады видеть каждого! Почувствуйте вместе с нами Кайф! Лайф! Драйв!

Главная цель «Семейных гонок» — пусть все увидят, насколько прекрасны семейные отношения, как преображаются люди, когда они влюблены и счастливы, а главное, какую огромную роль в жизни каждого человека играет семья.

Генеральный Партнёр:

«Семейные Гонки 2012» пройдут 21 октября

Автор Semeistvo.by

Подарок ко Дню матери от Нины Богдановой и Праздник.by (обновлено)

«Семейные Гонки 2012» или почему крепки испанские семьи