в

Безинъекционная мезотерапия что это?

Жизнь в условиях современных городов, постоянные стрессы и возрастные изменения оказывают не лучшее влияние на состояние женской кожи. К сожалению, данную проблему далеко не всегда можно разрешить при помощи массажа, косметических препаратов и прочих средств, оказывающих поверхностное воздействие на кожу. Что же остается — пластическая операция? Вовсе не обязательно, ведь есть замечательная альтернатива.

Безинъекционная мезотерапия — снискавшая огромную популярность косметологическая процедура, не предусматривающая хирургического вмешательства, чей результат виден сразу и способен сохраняться в течение довольно продолжительного времени.

Мезотерапия что это?

Мезотерапией называют методику ухода за телом, лицом и волосами, основанную на внутрикожном введении разного рода активных препаратов при помощи интрадермальных инъекций в проблемные кожные зоны. При этом главная составляющая процедуры мезотерапии – это так называемые мезококтейли, которые включают в себя гомеопатические средства, витамины, вытяжки из растений и микроэлементы. Это могут быть либо уже готовые гомеопатические или же аллопатические составы, либо индивидуально разработанные косметологом, с учетом проблем и уникальных особенностей кожи клиента.

Эффект от выполнения инъекционной процедуры превосходит самые смелые ожидания – разглаживаются мимические морщины, пропадают пигментные пятна, улучшается цвет кожи и её тонус. Но так как не каждая женщина хорошо переносит уколы, без коих не обходится выполнение классической инъекционная мезотерапии, была придумана не менее действенная безинъекционная мезотерапия, в рамках которой для транспортировки мезококтейлей в срединные кожные слои используется электрический ток, ультразвук, световые лучи или же вибрация.

Но наибольшей популярностью в последние годы пользуется именно безинъекционная мезотерапия, выполняемая с помощью уникального прибора под названием «мезороллер». Даже голливудские звёзды уже успели оценить её по достоинству, самое время и вам убедиться в её эффективности!

Безинъекционная мезотерапия способствует устранению морщин на лице, шрамов, оставшихся после акне, пигментации, рубцов, расширенных пор, локальных мимических морщин и «гусиных лапок», пигментных пятен в области декольте и шеи, рук, ягодиц, живота, а также используется для лечения целлюлита и растяжек.

Таким образом, мощный эффект омоложения после применения мезоллера для лица и способность оздоравливать кожу по всему телу, всесезонность процедуры и отсутствие выраженного восстановительного периода делают его поистине незаменимым для современной женщины.

БЕЗИГОЛЬНАЯ МЕЗОТЕРАПИЯ

 

ПРЕИМУЩЕСТВА БЕЗИНЪЕКЦИОННОЙ МЕЗОТЕРАПИИ:

  • при проведении профессионалом не возникает никаких побочных эффектов;
  • сохранность эпидермиса в ходе процедуры;
  • безболезненность кожи в ходе и после проведения процедуры;
  • короткий период кожного заживления (менее 5-ти дней);
  • применяться может даже на тонкой коже, и куперозной в том числе;
  • разрешено использование на коже после проведения лазерной шлифовки;
  • не свойственна чувствительность к солнцу, являющаяся главным недостатком лазерной шлифовки и применения химических пилингов;
  • после применения мезороллера пропадают расширенные кровеносные сосуды;
  • действенность мезороллера для лица, который можно использовать на всей его поверхности, включая зону вокруг глаз; помимо этого не менее эффективно аппарат воздействует на кожу тела, шеи и головы;
  • положительный результат от проникновения активных веществ через микропроколы мезороллера заметен уже спустя несколько часов по завершению сеанса.

КАК ПРОВОДИТСЯ МЕЗОРОЛЛЕР ПРОЦЕДУРА

В среднем продолжительность безинъекционной мезотерапии составляет 20 – 30 минут. После кожного очищения косметолог наносится на её поверхность коктейль из активных веществ, после чего она обрабатывается мезороллером. На время выполнения процедуры клеточная проницаемость кожи увеличивается в 400 раз!

Проникая в кожу на 1–2-миллимитровую глубину и оказываясь внутри клеток, лекарственные вещества, витамины, питательные компоненты и микроэлементы изнутри устраняют нарушения в структуре дермы и формируют запас, из которого ещё некоторое время будут распределяться в другие кожные слои.

Благодаря усилению кровообращения клетки начинают получать большее количество питательных веществ, за счёт чего активизируются кожные обменные реакции и стимулируется процесс выработки эластина и коллагена. Проще говоря, идёт абсолютно естественный процесс кожного омоложения.

Для достижения наилучшего результата при использовании мезороллера для лица или тела косметологи нашего салона рекомендуют пройти курс процедур, включающий 4–8 сеансов. По его окончанию вы получите долгосрочный лифтинг-эффект, замедлите старение кожи как минимум на год и избавитесь от многих кожных дефектов!

Кроме курсов уходов, нашими специалистами разработаны и уникальные разовые процедуры безинъекционной мезотерапии — к примеру, лифтинг и улучшение цвета лица, которые идеальны за несколько дней до важных для вас мероприятий.

Оптимальный препарат для использования и продолжительность курса мезоухода подбирается только после индивидуальной беседы с врачом-косметологом из салона. Чтобы исключить возможность аллергической реакции на применяемое косметологическое средство, перед тем как приступить к мезороллер процедуре может быть проведена аллергопроба.

Попробуйте безинъекционную мезотерапию в салоне «Ароша» всего лишь раз, и вы долго будете радоваться при взгляде на своё помолодевшее отражение в зеркале. «Стереть» лишний десяток лет с лица ещё никогда не было так просто!

Источник: https://tomyam.com.ua/catalog/kokosovoe-maslo/

Автор Semeistvo.by

Эффективные методики изучения английского языка

Встреча о правах и потребностях женщин в родах “Свобода в родах”