в

Анталия. Турция. Обзор на предстоящий отдых

Анталия – просто идеальное место для отдыха с детьми. Миллионы семей ежегодно посещают средиземноморское побережье Анталии, и неизменно остаются довольны высоким качеством обслуживания, обилием развлечений и архитектурных памятников, а также фантастическим богатством пейзажей Анталии. Венцом Анталии поистине могут считаться водопады. Крупнейший водопад расположился неподалеку от Лары. Многие туристы приплывают на своих яхтах, чтобы увидеть это волшебное чудо. 

Водопад Анталия Турция

Каскады воды, летящие с огромной скалы, с шумом вливаются в теплое черное море. Особенно величественно водопад выглядит после полудня, в это время направления ветра меняется и миллионы брызг, словно драгоценные камни турецких султанов, начинают искриться под жаркими лучами солнца.

Испокон веков, в Турции слагаются легенды об этом волшебном водопаде. Говорят, что если успеть обвязать ниткой зубчик всплеска – водопад исполнит любое твое желание.

Итак, какие же развлечения может предложить Анталия взрослым и их детям:

Аквапарки

На территории Анталии расположились 3 крупнейших аквапарка. Один из них даже считается главным аквапарком Турции. Здесь можно целый день беззаботно плескаться в бассейне, кататься на водных горках  и кушать в многочисленных кафе и ресторанчиках. Вы проведете просто незабываемый день! Полный обзор отелей с аквапарками можно посмотреть тут https://piligrim.ua/advice/luchshie-oteli-turcii-s-akvaparkami-2019-obzor.

Аквапарк Анталия Турция

Зоопарк

Прекрасный зоопарк в этом курортном городе предлагает своим посетителям посмотреть множество различных животных и птиц. Вы увидите и страусов, и диких собак, и кабанов, и даже львов и леопардов. Несомненно, вашему малышу понравится разглядывать ярких экзотических птиц, ведь таких он не увидит нигде кроме Турции. Для туристов зоопарк бесплатный.

Зоопарк Анталия Турция

Луна-парк

Настоящим раем для детишек станет чудесный луна-парк. Здесь можно покататься на самых разных аттракционах и каруселях. Найдется развлечение как для самых малышей, так и для детей постарше. Взрослым же предлагается аттракцион «родео» и веселые мини-гонки на миниатюрных машинках. 

Луна-парк Анталия Турция

Сделайте этот подарок вашему малышу – пусть Турция навсегда останется в его памяти, как сказочная, полная чудес страна.

Автор Semeistvo.by

В Беларуси запустили абсолютно бесплатный сервис для дистанционного обучения 12

В Беларуси запустили абсолютно бесплатный сервис для дистанционного обучения

Чайный словарик

Чайный словарик