в

Услуги проката детской одежды

Организация детского праздника требует полной подготовки, в которую включается подбор костюма. Пошив или приобретение нового платья, брюк или пиджака требует существенных денежных затрат, которые не все могут позволить себе на каждый детский праздник. Как правило, костюм одевается только один раз, поэтому оптимальным решением станет услуга проката костюма. Именно такую услугу можно найти на сайте — https://smilebaby.by/. В каталоге smilebaby представлен большой выбор детских костюмов как для девочек, так и для мальчиков. 

Прокат детской одежды

Преимущества услуги проката детских костюмов и платьев

На сайте smilebaby можно заказать следующие услуги:

  • индивидуальный пошив одежды на праздник для ребёнка;
  • предоставление костюма в прокат.

В каталоге вниманию родителей представлен большой выбор красивых образов для мальчиков и девочек. Сотрудники компании готовы воплотить в реальность любую детскую мечту, чтобы ребёнок был на празднике неотразимым. 

Ручные работы на прокат

В компании сотрудники готовы сшить костюм или платье по уникальному лекалу. В каталоге на сайте smilebaby представлен широкий выбор костюмов на следующие популярные праздники: Новый Год, Хеллоуин, утренник, День Рождения, Восьмое марта, Двадцать третье февраля и не только. 

Чтобы воспользоваться услугой проката платья или костюма на праздник от сервиса smilebaby, необходимо выполнить следующие шаги:

  • определиться с подходящим вариантом платья или костюма, сделав выбор из ассортимента, представленного в каталоге;
  • позвонить по указанным контактным данным или же воспользоваться онлайн формой на сайте smilebaby, чтобы оставить заявку на получение услуги проката;
  • забрать у компании выбранную детскую одежду;
  • вернуть обратно праздничную одежду и получить оставленный за неё залог.

Чтобы не сорвать планы по подготовлению ребёнка к празднику, стоит предварительно уточнить наличие того или иного костюма или платья. Связаться с сотрудниками можно с помощью различных социальных сетей, чтобы задать все интересующие вопросы относительно услуги проката детской праздничной одежды.

С помощью услуги по прокату детского праздничного наряда получается отличная возможность подарить ребёнку незабываемые впечатления, которые точно останутся надолго в памяти. Костюмы и платья от smilebaby соответствуют всем требованиям качества и безопасности для здоровья детей. 

Автор Semeistvo.by

Белорусы перевели более 5,7 млн рублей и 171 тыс. евро на борьбу с коронавирусом 8

Белорусы перевели более 5,7 млн рублей и 171 тыс. евро на борьбу с коронавирусом

Волонтер Сергей Лапсарь: самое сложное – отказать одиноким пожилым людям в просьбе выпить с ними чаю 9

Волонтер Сергей Лапсарь: самое сложное – отказать одиноким пожилым людям в просьбе выпить с ними чаю