в

Аренда комплекта для VR-развлечений

Развлечения в виртуальной реальности пользуются большой популярностью. Аренда PlayStation 4 VR в Минске позволит организовать корпоратив, день рождения, вечеринку, after-party и другие торжественные мероприятия. Стоимость услуги будет зависеть от продолжительности аренды оборудования. Больше не нужно будет приобретать дорогую технику, чтобы насладиться всеми возможностями виртуальной реальности. Реализовать желания позволит наша услуга аренды. 

PlayStation 4 VR

Особенности услуги аренды комплекта VR

Чтобы можно было воспользоваться услугой, необходимо оставить заявку на сайте. Далее:

  • компания в указанное в заявке время привозит нужное оборудование;
  • специалистами осуществляется его установка и настройка;
  • затем клиент сможет наслаждаться VR-реальностью. 

Услуга проката оборудования VR предоставляется на срок от трёх часов и до нескольких дней. Чтобы можно было узнать подробнее об услуге, стоит просто обратиться за консультированием к специалистам компании. 

Стоит отметить, что погружение в VR является абсолютно безопасным для здоровья. Именно поэтому такой подарок можно организовать для детей, которые непременно оценят его. К преимуществам услуги аренды VR комплекта от нашей компании стоит отнести установленные демократичные цены. 

Преимущества аренды оборудования для VR

Компания предлагает для своих клиентов выгодные акции, которые также порадуют. Если вы не знаете, какой можно организовать необычный вечер со своей второй половинкой, тогда непременно стоит обратить внимание на нашу услугу по аренде комплекта для VR реальности. Компания также предлагает огромный выбор игр, которыми вы сможете насладиться. 

Чтобы узнать больше об услуге, можно подписаться на социальные сети компании. Стоимость доставки оборудования для клиента расчитывается в индивидуальном порядке. Аренда VR оборудования подойдет для организации веселых выходных с друзьями. 

Вы не знаете, какое оборудование стоит выбрать для аренды? Позвоните уже сегодня нашим специалистам, которые в подробностях смогут рассказать о преимуществах и правилах пользования каждого комплекта, представленного на сайте. За непродолжительный период работы мы успели завоевать доверие большого количества клиентов, так как предлагаем оптимальное соотношение стоимости и качества услуг. Теперь вы знаете, как можно хорошо отдохнуть в ближайшие выходные.

Автор Semeistvo.by

Внучка экс-президента Украины Ющенко

Внучка экс-президента Украины Ющенко провалилась на кастинге проекта «Голос страны»

Уникальные ультразвуковые счетчики газа для промышленных предприятий разработали ученые БГУ 8

Уникальные ультразвуковые счетчики газа для промышленных предприятий разработали ученые БГУ