в

Выбираем унитаз

Дизайнерский унитаз

Туалет строится  как самостоятельное помещение, так и совмещается вместе с ванной (душем) и умывальником – варианты зависят от проекта. Не смотря на это унитазы, просто обязаны привлекательно выглядеть и отличаться длительностью эксплуатации, что подразумевает использование качественных материалов, надежную конструкцию и эстетический вид.

Именно такую качественную продукцию продает интернет-магазин «kranik», предлагая купить унитаз в Минске в широком разнообразии моделей различных брендов стран: Германии, Турции, Украины, Беларуси, Польши, Испании и прочее. В каталоге можно выбрать изделия с разнообразными конструктивными решениями и дополнительными удобствами.

Умный унитаз

Конструкция унитазов

Изделие состоит из двух частей: бачка и чаши, соединяющихся между собой в различных конфигурациях.

  • Приставные. Чашу монтируют на пол, а система слива устанавливается в стене. К преимуществам такого варианта относят: требуется не большая площадь, простой монтаж, не требуется устанавливать мощные крепления для удержания бачка.
  • Подвесные. Крепеж делается на одной стене – чаша закрепляется на полу и стене, слив устанавливают несколько выше и также укрепляют на этой же плите.
  • Напольные. Бачок и чаша непосредственно соединены между собой, монтируются на полу как единая конструкция. Отличаются невысокой ценой.
Дизайнерский унитаз

Как выбрать унитаз

Сантехника рассчитана на ежедневное пользование всеми людьми, проживающими в помещении, поэтому она должна удовлетворять требования каждого человека.

— Не желательно покупать какое-либо дизайнерское изделие исходя из индивидуальных предпочтений. Унитаз служит длительное время и главное свойство – длительность эксплуатации.

— При выборе ориентируйтесь на качество и надежность сливной системы. Все должно удаляться за один слив.

— Должен быть простым в эксплуатации.

— Материал, из которого изготавливают продукцию, должен быть высокого качества. Противостоять сколам. Это избавит в дальнейшем о появления вредоносных бактерий.

— Должен не вызывать появления сильного шума, чтобы не беспокоить других жильцов.

Преимущества покупки унитаза в магазине

  • Широкий выбор моделей от известных европейских и отечественных производителей.
  • Высокое качество унитазов, соответствующее всем стандартам, предъявляемым к изделиям.
  • Выдается гарантия. Доступная стоимость.

Покупая унитазы в минском интернет-магазине «kranik» вы принимаете правильное решение.

Автор Semeistvo.by

МАРТ подготовил рекомендации для торговли и общепита по минимизации риска распространения COVID-19 12

МАРТ подготовил рекомендации для торговли и общепита по минимизации риска распространения COVID-19

Уходу за кровлей из металлочерепицы

Как выбрать кровлю для крыши дома?