в

Как заработать на красоте?

Красота и здоровье — хорошо продвигаемые темы. Они необходимы каждой женщине, но иногда это обходиться дорого. Но есть способ зарабатывать на этом. Доход с фаберлик перекроет все расходы на средства, прибретённые для себя, и займёт совсем немного времени.Для получения заработка необходимо лишь зарегистрироваться на фаберлик беларусь.

Способы заработка на Faberlic

Способы заработка на Faberlic

Способов не так уж и много:

  • Продажа продукции
  • Привлечение новых продавцов

Продажа косметики происходит таким образом:

  1. Регистрация на сайте
  2. Вам отправляют каталог и предоставляют скидки, доступные продавцу
  3. Поиск клиентов
  4. Продажа клиентам по полной цене

Разница между скидкой и полной ценой и будет вашим заработком.

Но не все хотят так заморачиваться. Поэтому есть те, кто привлекает новых продавцом. Такие люди получают процент с продаж новичков. Некий вид пассивного заработка.

Кому подойдёт такая работа?

Такой вид заработка — это часть маркетинга. Для этого вам понадобится:

  • Умение продавать товар
  • Умение привлекать людей на работу

Для первого вам понадобится хладнокровно реагировать на отказы, уметь найти потенциальных клиентов, отрабатывать популярные возражения и обладать полной информацией о продаваемом продукте. В первое время не избежать неудач, но, максимум полгода активной работы, продажи станут приносить большую прибыль.

Для привлечения людей на работу необходимы не только вышеперечисленные требования, но и умение обучить других этому, поделиться опытом.

Почему не стоит верить отзывам об этой работе?

Отзывы о работе в этой компании крайне разные. Дело в том, что большинство негативных отзывов пишут люди, которые попробовали себя не в той области, не смогли справиться с неудачами. А часть положительных отзывов пишут люди, которые пытаются привлечь новых работников. Отзывы людей, которые спокойно занимаются продажами, найти сложно.

Сколько можно заработать?

Скидка для новичка зависит от суммы заказа (15%). То есть если вы закажите товар на 2000, то вашим доходом станет 300 рублей.

Для работников, которые привлекают продавцов, схема сложнее:

Их заработок зависит от суммы заказов их продавцов. За каждые 60 рублей заказа у них копиться 1 бал. Обналичивается это таким образом:

  • 100 баллов — 3%.
  • 200 баллов — 6%.
  • 600 баллов — 9%.
  • 1 000 баллов — 12%.
  • 1 500 баллов — 15%.
  • 2 000 баллов — 19%.
  • 3 000 баллов — 23%

Получается, что заработать на фаберлик можно двумя способами: продажа товара и привлечение продавцов. Отзывам о работе не стоит верить, пока не проверишь сам. Не опуская руки можно заработать большую сумму и сделать этот доход постоянным. 

Автор Semeistvo.by

Минздрав: выздоровели и выписаны 21 162 пациента, ранее переболевшие COVID-19

Автоломбард "На Тимирязева"

Автоломбард «На Тимирязева»