в

Гороскоп на 21 сентября для всех знаков зодиака

Гороскоп на 21 сентября для всех знаков зодиака 1

Гороскоп на сегодня – 21 сентября 2020 года – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

В этот день Овнам придется отказаться от лишней инициативы. Также, сегодня сложно сделать мощный рывок вперед или набрать темп: обстоятельства будут гасить такие порывы на корню. В этом есть свои плюсы: судьба убережет вас от неразумных шагов, которые вы готовы совершить под влиянием эмоций, иллюзий или искушений. Хорошо наводить порядок в налогах и кредитах, инспектировать системы безопасности.

Телец

Сегодня Тельцам не стоит ждать бурной динамики в отношениях и бояться в них резких перемен. Партнер, противник, клиент склонен вплоть до ночи занимать сдержанную позицию. Возможно, за вами будут наблюдать или ждать от вас определенных действий. Положительная сторона такой ситуации будет заключаться в стабильности и предсказуемости, но помните, что завтра или к ночи чужой настрой может измениться.

Близнецы

В этот день звезды советуют Близнецам беречь здоровье, следовать плану, не нарушать порядок, режим, дисциплину. Стоит ответственнее отнестись к своим профессиональным обязанностям и контролировать добросовестность других людей (помощников, исполнителей услуг). Не лучший момент для активного общения и разъездов. Хорошо заниматься системной профилактикой болезней и знакомых по прошлому проблем.

Рак

Для Раков это хороший день. Поначалу многие Раки будут противоположного мнения — из-за очевидных ограничений, которые им ставит судьба, партнер или собственный страх. Однако к вечеру они поймут, что не только лишились ярких ощущений, но и счастливо избежали лишних проблем. Главной удачей дня станут порядок и предсказуемость: удержание душевного равновесия, сохранность денег, безопасность детей.

Лев

Сегодня Львы могут оказаться в тупике, столкнуться со знакомой им системой запретов или с пассивным сопротивлением обстоятельств. Увидев объективные границы своих возможностей, вы можете впасть в кратковременное уныние и даже начать винить в своих бедах близкое окружение. Не стать жертвой дурных привычек и депрессии поможет какое-то плановое дело, например, уборка. К ночи настроение улучшится.

Дева

Дев этот день вернет в привычные им условия, вновь подведет к стандартным планам и проверенным ценностям. Девы, которые внутренне переживали яркие необычные события (например, витали в мире любовных или творческих грез), вернутся в суровую реальность: от игры к рутине, от искушения к правилам. Придется признать свой фактический статус и заданные им рамки. Возможны сожаления о том, что не сбылось.

Весы

Сегодня Весам придется купировать часть своих запросов, иначе это сделают сами обстоятельства. В материальном и бытовом плане, вам придется проявить хозяйственность, вспомнить об экономии и рациональном использовании ресурсов. Например, вместо покупки новых вещей подумать о ремонте или переделке старых. Прежде, чем объявлять кризис или признавать поражение, рекомендуется «поскрести по сусекам».

Скорпион

Скорпионам вплоть до вечера будет несложно сохранять душевное равновесие. Скорпионам, которые не могут справиться с внутренним волнением, удастся не выдать себя и сдержаться внешне. Это спасет их самолюбие, личное достоинство, семейный или профессиональный авторитет. День подходит для подведения черты в важных делах и отношениях, а также для окончательного утверждения базовых планов на будущее.

Стрелец

Стрельцам желательно использовать этот день для сознательного уединения и восстановления своих сил. Они наверняка потребуются им завтра (а самым неугомонным Стрельцам их энергия может пригодиться уже вечером, для активного ночного образа жизни). Рекомендуется отменить необязательные мероприятия и новые начинания, сократить расходы. Не повредит общее воздержание или разумное ограничение в питании.

Козерог

Сегодня Козероги инстинктивно придерживаются принципа «ничего лишнего» и могут изменить ему лишь ближе к ночи. День подходит для законного тайм-аута: вы уложились в намеченные дедлайны и можете не волноваться за те сферы своей жизни, где установили контроль. Теперь стоит беречь силы для следующего рывка там, где вы зависимы от обстоятельств: возможно, он ждет вас на днях или даже сегодня вечером.

Водолей

Водолеям звезды подсказывают, что это день инертности, пассивности и лучше вплоть до вечера не ждать резких перемен. Если вы взяли верный курс, инерция событий будет работать на вас (например, никто не заметит вашего отсутствия в офисе). В случае ошибки, еще не поздно свернуть с опасного пути и отступить в укрытие. К ночи возможен всплеск активности у вас, вашего близкого или дальнего окружения.

Рыбы

Сегодня судьба защищает и охраняет Рыб, внешние и внутренние границы идут им на пользу. Звезды советуют вам посвятить этот день упрочению своих позиций в партнерстве, а также уточнению своих главных планов и укреплению ценностей. Не стоит упускать повод лишний раз выразить уважение нужным людям и подтвердить преданность совместным идеалам. Лучше не откладывать «присягу на верность» до вечера.

astrostar.ru

Автор Semeistvo.by

Почему линолеум может стать причиной бесплодия ваших детей?

Почему линолеум может стать причиной бесплодия ваших детей?

Сборная «БДУ-Цмокі» завоевала «серебро» женского Кубка Беларуси 14

Сборная «БДУ-Цмокі» завоевала «серебро» женского Кубка Беларуси