в

Гороскоп на 1 октября для всех знаков зодиака

Гороскоп на 1 октября для всех знаков зодиака 1

Гороскоп на сегодня – 1 октября 2020 года – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Сегодня Овны окажутся перед дилеммой, которая им уже знакома. Будет нелегко найти ключ к стабильному балансу интересов в партнерстве, единственно верный и законный путь к цели. Звезды подсказывают, что идеальное решение задачи невозможно, и советуют пойти на временный компромисс. В противном случае, любой ваш план забуксует, и даже ваши решимость, энергия и воинственность не слишком помогут делу.

Телец

Тельцов этот день склоняет к быстрым, но не совсем законным решениям. Тельцы, не слишком устойчивые в своих убеждениях или не имеющие опыта (профессионального, технического, правового), могут оказаться под влиянием своего окружения — например, не слишком щепетильных коллег, родственников или партнеров. Небезопасно обращаться за услугами и помощью к знакомым из прошлого, чужакам и случайным людям.

Близнецы

Сегодня Близнецы ловко балансируют между противоречиями и не торопятся делать выбор. Многие Близнецы будут хвататься за параллельные варианты с расчетом на будущее. Это может быть уже знакомый вам альтернативный проект или акция, побочная по отношению к вашим основным интересам. Точка равновесия найдется благодаря собственному искусству либо поддержке друзей, коллег, партнеров, старых знакомых.

Рак

Сегодня Раки рискуют вновь оказаться в ловушке. Если не решен важный вопрос (например, жилищный, профессиональный, семейный или партнерский), в этот день жизнь снова поставит вас перед выбором — или его скорой неизбежностью. Звезды напоминают вам о необходимости просчитывать варианты последствий, рекомендуют особенно внимательно отнестись к правовой и моральной части любого договора или решения.

Лев

Сегодня Львы могут обнаружить себя на распутье мнений или перекрестке дорог. Выбор может быть связан с маршрутом, транспортом и другими техническими вопросами, а также с поиском оптимального юридического, эстетического или этического решения, без которого не двинуться дальше. Звезды подсказывают, что он будет найден скоро. Если вы не слишком решительны, судьба или другие люди сделают его за вас.

Дева

Ситуации этого дня поначалу выглядят для Дев забавно, в том числе — те, что связаны с деньгами, бизнесом, техникой, дорогой, правом и человеческими отношениями. Не стоит относиться к ним легкомысленно: малейший перекос или недосмотр критичен. Рискованный поспешный выбор, лихой опасный маневр, не устраненное давнее противоречие чреваты возвратом знакомых проблем. Важно не повторить старую ошибку.

Весы

День активизирует любое важное для Весов взаимодействие: усиливает обоюдное притяжение, обостряет старинную вражду или нужду в сотрудничестве. В любых отношениях подчеркнуты противоречия, но придется поддерживать равновесие сил и интересов, подставлять плечо друг другу. Вы и ваш партнер (противник) станете взаимным отражением, можете действовать синхронно, предвосхищать и дублировать чужие ходы.

Скорпион

Скорпионов судьба заставит исправлять свои или чужие ошибки, либо повторять пройденное. Повышенной аккуратности, ловкости и скорости требуют рутинные операции и процедуры. Возможен аврал, срочный выбор, метание между двумя вариантами. Нетипично поведут себя подчиненные или питомцы. Рекомендуется удвоить осторожность при выборе инструмента, помощника, лекарства, сервиса, транспорта, места работы.

Стрелец

Стрельцам судьба позволяет вновь сыграть в забытую игру, которая дарит им радость и кажется перспективной. Появляется шанс возобновить бизнес-проект или роман, вернуться к побочному хобби, к альтернативному методу тренировок или воспитания. Не стоит суетиться, пытаясь провернуть задуманное в один день: звезды уверяют, что впереди у вас есть еще пара месяцев для реанимации интересующего проекта.

Козерог

Сегодня Козерогам важно следить за расстановкой сил в интересующей их сфере, чтобы выбрать для своего хода в игре наиболее верный момент. Звезды советуют воздержаться от инициативы: сегодня она опасна для вас и в форме честного открытого жеста, и в форме провокации. Легко нарушить профессиональный или правовой паритет, баланс в партнерстве, безопасность в доме и хрупкий мир в сложных отношениях.

Водолей

Сегодня Водолеев повсюду ждут приключения. Обстановка щедра на забавные двойственные моменты на грани фола (особенно, если вы действуете в паре, вновь вступили в игру или в соперничество, рискнули повторить старый путь или забытый трюк). Перед любой акцией рекомендуется проверить технику, снаряжение, маршрут, сервис и общую готовность, учесть риск возвратов, замен, поломок или обмена функциями.

Рыбы

Сегодня звезды предлагают Рыбам действовать в чуждом им ритме. Принимать коварный вызов стоит лишь Рыбам, заведомо ничего не теряющим (особенно, материально). Маневры дня высветят старые ошибки и запустят порочный механизм, ведущий к убытку. Опасно поддаваться азарту в надежде все исправить: пытаясь отыграться за прошлое, что-то вернуть, возместить или обменять, есть риск потерять вдвое больше.

astrostar.ru

Автор Semeistvo.by

Кто они – суперфиналисты Республиканского конкурса «Учитель года Республики Беларусь»? 14

Кто они – суперфиналисты Республиканского конкурса «Учитель года Республики Беларусь»?

Поздравление ко Дню учителя