в

Гороскоп на 10 ноября для всех знаков зодиака

Гороскоп на 10 ноября для всех знаков зодиака 1

Гороскоп на сегодня – 10 ноября 2020 года – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Овнам звезды подсказывают, что это не лучший день для кипучей инициативы. Успех придет не за счет суеты, а благодаря удачному стечению обстоятельств. Порадует великодушие коллег, толерантность начальства, забота со стороны персонала. Хорошо, если рутинные дела этого дня будут иметь для вас особый смысл — например, станут символом завершения долгой работы, близкого исцеления или освобождения.

Телец

Тельцам день прибавит уверенности. В первую очередь, порадуют мелочи: они заново обретают смысл и складываются в непротиворечивую картину. Можно оглянуться назад с пониманием всей цепочки событий, начать подводить итоги работы, путешествия, учебы, романа, лечения. Если вас волнует чье-то персональное мнение, не стоит вырывать его силой или манипуляциями: на днях вы услышите ответ на свой вопрос.

Близнецы

Сегодня Близнецам нужна пауза, чтобы оценить свои обязанности, бытовые условия, семейные дела и самочувствие, окинуть взглядом оставшийся фронт задач. Финальный мини-этап намечается в работе, лечении, уходе за питомцем. Может назреть уборка, проверка, ряд знакомых ограничений. Возможно, вам придется отсрочить развитие новых отношений, свернуть творческий процесс или игру, отложить отдых, поездку.

Рак

В течение дня Раки не раз получат наводящие знаки и подсказки (в основном, благоприятные). Получив благословение, можно внутренне расслабиться: вас защищают, поддерживают или хотя бы не мешают. Столкнувшись с явным или тайным препятствием, будьте благодарны: вас берегут от «пляски по старым граблям». Рекомендуется отложить важные поездки и контакты, повременить с вопросом, письмом, заявлением.

Лев

Львам сегодня не помешает заняться оптимизацией бюджета или диеты, сортировкой вещей. Приветствуются все занятия, имеющие целью наведение порядка и чистоты, пополнение полезных запасов или поддержание здоровья. Не стоит отказываться от надежной классики, но лучше избавиться от того, что навевает плохие воспоминания. Некоторые предметы имеет смысл оставить в доме как память или амулет на удачу.

Дева

Сегодня у Дев есть источник веры, поддержки и вдохновения. Это могут быть ваши профессиональные, творческие и другие ценные жизненные достижения, а также значимые для вас персоны: дети, любимые, учителя, кумиры. Возможна моральная компенсация за долгий труд, запоздалое признание вашего таланта или авторитета. В текущих делах рекомендуется взять перерыв. Стоит отложить новые поездки и контакты.

Весы

Сегодня Весам лучше быть в тени, заниматься домашней рутиной, служебными обязанностями или здоровьем. Не помешает пересмотреть свой недавний стиль общения и список мелких текущих трат. Нежелательно выходить за рамки старых правил, нарушать врачебные предписания и семейные традиции, а также проявлять инициативу (и перехватывать ее у других), спешить с ответным ходом в игре или конкурентной борьбе.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов удачный день, при этом главные удачи звезды не советуют измерять деньгами. Вы сможете получить назад отобранные у вас ценные права, найти подтверждение своей правоты, воспользоваться покровительством, вернуть себе веру в прежние ценности, поддержать свой авторитет в кругу друзей, коллег или родни, придете к согласию с любимыми людьми или единомышленниками в важном вопросе.

Стрелец

Сегодня звезды советуют Стрельцам оставаться реалистами и руководствоваться практическими ценностями. Это может быть выстроенная вами карьера, ценный жизненный опыт, профессиональная репутация или материальная состоятельность. Если вы намерены бросить все и сделать в своей жизни резкий поворот, не стоит отрекаться от прежних достижений — например, от полученной ранее прибыльной специальности.

Козерог

Сегодня Козероги уверены в своей картине мира, их ориентир — старые идеалы, ценности и авторитеты. Многие Козероги будут объективны к своим былым достижениям, но их духовный и профессиональный рост будет буксовать из-за консерватизма и укоренившихся привычек. День даст удачу в форме награды за прежние заслуги или компенсации за терпение, но также может сделать вас рабом отмирающих стандартов.

Водолей

Этот день Водолеям стоит посвятить системной заботе о безопасности: защите дома и репутации, выбору антивирусных программ, профилактике рецидива хронического недуга. Придется соблюдать осторожность в профессиональных, денежных, медицинских и интимных вопросах. Ситуации дня требуют реализма, но не обойтись и без тонких инструментов: веры, исследовательской интуиции, житейского чутья, сострадания.

Рыбы

Сегодня Рыбы могут доверять своему окружению (особенно, старым знакомым). В зависимости от ситуации, вы можете рассчитывать на чужую компетентность, великодушие, порядочность, ответственность, практичность или сочувствие. В некоторых ситуациях, можно надеяться на чудо. В потенциально опасный момент вас защитит закон, покровительство со стороны друга или семьи, ваша интуиция или счастливый случай.

Источник: astrostar.ru

Автор Semeistvo.by

Специалисты в режиме онлайн обсудили работу с молодежью на пространстве Содружества

Пашинян: Военные действия в Карабахе полностью не остановились 14

Пашинян: Военные действия в Карабахе полностью не остановились