в

Российские миротворцы вошли в Степанакерт

Российские миротворцы вошли в Степанакерт 1

Режим прекращения огня соблюдается по всей линии соприкосновения в Карабахе, сообщил на брифинге официальный представитель министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

«Сегодня, 12 ноября, передовые подразделения российского миротворческого контингента приступили к выполнению задач по контролю за выполнением договоренностей о прекращении огня и боевых действий на территории Нагорного Карабаха. Режим прекращения огня соблюдается по всей линии соприкосновения», — сказал он, передает ria.ru

«Миротворческий батальон 15-й отдельной мотострелковой бригады, совершив марш, в 17.00 вошел в город Степанакерт», — говорится в сообщении.

Добавляется, что вдоль линии соприкосновения сторон в Нагорном Карабахе и Лачинском коридоре развернуты 10 наблюдательных постов.

«Передовые подразделений миротворческой бригады совершили марш по маршруту Горис, Сус, Гейтала, перевал Лысогорский, юго-западная окраина Шуша и приступили к развертыванию четырех наблюдательных постов в зоне ответственности «Юг», — сказал Конашенков на брифинге.

Источник: ria.ru

Автор Semeistvo.by

Ученые нашли способ быстро очистить кровь от алкоголя 14

Ученые нашли способ быстро очистить кровь от алкоголя

Школа – живой механизм 15

Школа – живой механизм