в

С Международным днём студентов!

Опубликовано: 17.11.2020

Уважаемые учащиеся, студенты и все, кто когда-то был студентом!
Дорогие друзья!
От имени Министерства образования Республики Беларусь и от меня лично примите поздравления с Международным днём студентов!
Система образования всегда видела своей задачей не только передачу знаний, но в первую очередь развитие молодого человека, его воспитание, передачу ему определённых морально-нравственных ценностей, традиций, выстраивание цепочки взаимодействия людей разных поколений.
В Беларуси на государственном уровне созданы благоприятные условия для развития и самореализации молодёжи в творчестве, науке и спорте. У нас много талантливых и одарённых студентов, которые думают о будущем своей страны, предлагают принципиально новые решения и научно-технические разработки во благо Республики Беларусь. Поддержка молодёжи является государственным приоритетом.
Дорогие друзья! Гордость вызывают ваши победы в республиканских и международных конкурсах студенческих работ, вы принимаете активное участие и становитесь лауреатами международных научных конференций и семинаров, победителями и призёрами творческих и спортивных соревнований.
Желаю всем студентам стремлений, идей, мечтаний и достижений в студенческой жизни. Стремитесь к новым успехам, не упускайте своих возможностей, реализовывайте свои высокие цели и желания!
Вы — наше будущее. Пусть ваши знания, полученные в студенчестве, принесут ощутимую пользу вам и Республике Беларусь.
Счастья, благополучия на долгие годы вам и вашим близким!

С уважением,

Министр образования
Республики Беларусь                                                                                                                               И.В.Карпенко

Источник edu.gov.by

Автор Semeistvo.by

Назван новый фактор риска при COVID-19 11

Назван новый фактор риска при COVID-19

Турция зафиксировала наибольший с апреля прирост заболевших COVID-19 12

Турция зафиксировала наибольший с апреля прирост заболевших COVID-19