в

Гороскоп на 23 ноября для всех знаков зодиака

Гороскоп на 23 ноября для всех знаков зодиака 1

Гороскоп на сегодня – 23 ноября 2020 года – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Овны могут использовать этот день для уединенных размышлений и исследований, приватных разговоров. Также, он подходит для воспоминаний, подведения итогов, оформления отчета, посещения библиотеки, передачи документов в архив. Мысли о повседневном могут перетечь в глубокие философские выводы. Не стоит выбирать эти сутки для интенсивного тренинга, генеральной уборки и прочих энергозатратных дел.

Телец

Тельцам не стоит пропускать хороший день для переговоров (особенно, итоговых): сегодня они успешны в любом формате. Вашему собеседнику будет необходимо поделиться выстраданными мыслями или тайными чувствами, и если вы окажетесь рядом, в вашем лице он найдет идеального слушателя. Не стоит откладывать личную беседу, профессиональную консультацию, визит в учреждение, подписание готового контракта.

Близнецы

Сегодня удача ждет Близнецов в укромных местах, без фанфар, цветов и красной дорожки. Всего лишь окажется рядом нужный человек, найдется документ, принесет толк лекарство или сойдутся расчеты. День подходит для посещения закрытых учреждений и их электронных сервисов, для тайных совещаний, завершения дел, оформления справок, рецептов, отчетов, для врачебных, налоговых и страховых консультаций.

Рак

День наводит Раков на нужные им факты, связи и воспоминания, подтверждает их догадки, помогает сформулировать мысли и выразить чувства, а также поддерживает в них веру и надежду. В завершаемых делах у вас есть право еще раз воспользоваться своей законной привилегией или прибегнуть к знакомой протекции. В заведомо неравной борьбе остается шанс на снисхождение и великодушие более сильной стороны.

Лев

В этот день Львам придется чаще полагаться на свою интуицию, чем на энергию. Желательно заниматься делами, исключающими спешку и суету, требующими тайны, концентрации внимания, хорошей памяти, доли воображения. В общении пригодятся скрытность и проницательность. Подходящий момент для домашних совещаний и бесед с доверенным персоналом, для разговора о жилье, наследстве, страховке, семейном вкладе.

Дева

Сегодня Девы легко найдут применение своей общительности, любознательности и проницательности. Многие Девы умудрятся извлечь пользу не только из фактов, но и из догадок, сплетен, подтекста. День позволяет окончательно прояснить важный вопрос или расставить акценты в отношениях. Он может пройти за перепиской, подведением итогов или поиском недостающей информации с целью сложения всех пазлов.

Весы

Весам сегодня лучше не увлекаться внешними эффектами. В делах этого дня может требоваться уединение, понимание, тайна, волонтерская помощь, вышколенный персонал. Придется ориентироваться на самочувствие или на знакомые обязанности. День подходит для врачебных и других приватных консультаций, комплексной заботы и ухода. Хорошо покупать лечебные мази и настойки, специфические полезные ингредиенты.

Скорпион

Сегодня одна из сильных сторон Скорпионов — коммуникабельность или дар слова. Раскрыться этим талантам поможет подходящая психологическая атмосфера. Многие Скорпионы будут неравнодушны к эпистолярному жанру, примутся вести переписку или дневник. День поможет вам выступить в качестве писателя, консультанта, комментатора, переводчика, посредника, исследователя, или откровенно с кем-то поговорить.

Стрелец

В эти сутки Стрельцам не стоит откровенничать с кем попало. Нет обязанности молчать, но важно иметь понимающего собеседника. Звезды советуют вам общаться с теми, кто обладает схожими взглядами и опытом, имеет доступ к тем же тайнам. Также, это подходящий день для приватного и анонимного общения. Желательно предпочесть контакт со старшими, коллегами, представителями своего поколения или клана.

Козерог

Сегодня суровые Козероги способны на понимание, сочувствие и откровенность, но предпочтут открывать нежные стороны своей души лишь в контактах со знакомыми людьми. Малейшее недоверие заставит их вновь уйти в свою раковину или с самого начала оставаться в статусе инкогнито. День повышает коммуникабельность, но подходит лишь для общения с теми, кого вы любите, цените и не прочь добавить в друзья.

Водолей

У Водолеев сегодня есть искушение устроить то или иное действо по старому плану, в соответствии со своими прежними нуждами или планами. В том числе, это касается шоппинга и полезных связей. Звезды «разрешают» вам не поддерживать скучные разговоры и контакты с неприятными людьми: вскоре общение будет строиться на другой основе. Не слишком выгодны сейчас и закупки впрок: они могут стать балластом.

Рыбы

Сегодня Рыб привлекают их прежние маршруты и области интересов. Возможны ностальгические эмоции в связи с новостями издалека. День может пройти за перепиской, обзором коллекции экзотических редкостей, воспоминаниями об учебе, путешествии, посвящении или знаковом романе. Хорошо суммировать те старые знания, взгляды и связи, что не зависят от веяний времени и имеют для вас безусловную ценность.

Источник: astrostar.ru

Автор Semeistvo.by

Билл Гейтс назвал возможные сроки следующей пандемии 13

Билл Гейтс назвал возможные сроки следующей пандемии

Экспериментальное лекарство от болезни Альцгеймера победило стойкие бактерии 14

Экспериментальное лекарство от болезни Альцгеймера победило стойкие бактерии